Моды - American Truck Simulator :: Новости

Представляем Канзас


В начале этого месяца мы опубликовали короткий видеотизер, содержащий некоторые подсказки, намекающие на неанонсированное DLC. Поскольку в воздухе витало так много домыслов, мы решили, что сейчас самое время развеять некоторые из этих слухов. Мы рады официально объявить, что мы работаем над...

Канзас для American Truck Simulator

Когда-то считавшийся сельскохозяйственным центром страны, "Штат подсолнухов" привлек множество крупных предприятий и экономически вырос в других областях благодаря своему центральному расположению и удобной инфраструктуре для логистических операций. Но, как следует из прозвища, природа, конечно же, не отстает от технического прогресса, поскольку парки штата и обширные прерии предлагают уникальные виды с чудесной атмосферой, которая оставит что-то в памяти каждого проезжающего мимо дальнобойщика.

Не забудьте добавить расширение карты в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы рады этому предстоящему проекту. Чтобы оставаться в курсе последних новостей и обновлений, следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok). Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами дополнительной информацией о Канзасе в American Truck Simulator, в том числе о его шумных городах, оживленной промышленности и многом другом!