Моды - American Truck Simulator :: Новости

Western Star® 5700XE теперь доступен для American Truck Simulator


American Truck Simulator не чужд бренду Western Star®. Два новейших грузовика, 49X и 57X, уже доступны в игре, и сегодня мы рады объявить о появлении легенды. Представляем Western Star® 5700XE, который теперь доступен в вашем дилерском центре Western Star® Trucks в American Truck Simulator!

Сочетая высокие эксплуатационные характеристики, современные технологии и традиционный вид классического грузовика, Western Star® не упустила ни одной детали при создании этого грузовика; передовые инженерные разработки улучшают эффективность и аэродинамику. XE - что означает "экстремальная эффективность" - точно описывает суть этого грузовика.

С тех пор как мы увидели этот грузовик на выставке Mid-America Trucking в 2016 году, мы знали, что он должен быть в игре! Мы очень благодарны команде Western Star® за то, что они помогли нам вывести эту легенду на виртуальные дороги ATS, особенно когда пришлось покопаться в архивах, чтобы найти информацию, необходимую для ее разработки.

Western Star® 5700XE поставляется в различных вариантах комплектации и настройки. Сюда входят дневная кабина, 54-дюймовая высокая крыша Stratosphere и 82-дюймовая ультравысокая крыша Stratosphere. Предлагаются короткие, средние и длинные шасси с колесной формулой 6x2 и 6x4. Двигатели - исключительно Detroit Diesel, предлагающие варианты DD13, DD15 и DD16 мощностью до 600 л.с. Варианты трансмиссии включают автоматическую механическую Detroit DT12, а также Eatons.

Для этого грузовика также доступно множество модификаций, включая множество хромированных деталей, аэродинамические обтекатели, варианты отделки салона и многое другое! Возможно, вы даже найдете в комплекте лакокрасочное покрытие, вдохновленное большим экраном. Обязательно проверьте их все. Мы с нетерпением ждем, когда мы увидим, как вы настроите свой 5700XE для дороги.

Готовы к поездке? Поделитесь своей первой поездкой с нами и Western Star Trucks в Twitter, Facebook и Instagram с хэштегом #ATS5700XE, чтобы получить шанс выиграть крутые товары, предоставленные Western Star. Победители будут выбраны членами нашей команды на основе их любимых снимков. Также допускаются скриншоты, которые были отредактированы и/или содержат сторонние изменения, так что проявите креативность!

Огромное спасибо нашим друзьям из Western Star® за то, что позволили нам снова работать с ними так тесно, чтобы представить этот грузовик в American Truck Simulator. Мы уверены, что в будущем нас ждет еще много интересного от сотрудничества с Daimler Truck North America. А пока продолжайте работать!