Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - города и поселения #2


Настало время для второй части демонстрации некоторых городов и поселений, которые будут представлены в нашем предстоящем DLC "Оклахома" для American Truck Simulator. Ранее мы рассказали о городах Гаймон, Энид, Лоутон и Айдабель. Сегодня мы рады поделиться с вами еще 4 городами и несколькими поселениями.

Вудворд

Первый - город Вудворд. Основанный в 1887 году, он был исторически известен как пункт отгрузки скота и провизии. Сегодня Вудворд с населением более 15 000 человек продолжает служить северо-западной Оклахоме в качестве коммерческого и животноводческого центра. Груз или нет, Вудворд - это город с большим шармом, историей и работой для водителей в штате.

Клинтон

Расположенный в большой долине, окруженной живописными холмами и широкими просторами, Клинтон, штат Оклахома, является небольшим населенным пунктом с населением около 10 000 человек. Расположенный в самом сердце Западной Оклахомы на исторической трассе 66, Клинтон известен как "город-узел Западной Оклахомы", в центре делового района которого находятся исторические здания. Поскольку в этом районе присутствует пищевая и сельскохозяйственная промышленность, дальнобойщики могут рассчитывать на то, что контракты на доставку будут заключаться ежедневно, поэтому обязательно посетите этот город!

Ардмор

Многие считают этот город скрытой жемчужиной Оклахомы. Исторический город Ардмор расположен недалеко от знаменитой Дороги приключений в округе Картер. Названный в честь ирландского термина Ard Mór, означающего "холмы" или "возвышенность", это единственное место, жителям которого Оби Ван Кеноби не сказал: "Все кончено". От исторических достопримечательностей с богатой культурой до оживленных предприятий - Ардмору есть что предложить как жителям, так и гостям города. Дальнобойщики могут рассчитывать на получение контрактов на доставку грузов на шинный завод и обратно, среди прочих отраслей промышленности.

МакАлестер

Наш четвертый и последний город в этой витрине - город МакАлестер. Он назван в честь Джеймса Джексона МакАлестера, который открыл здесь в 1869 году универсальный магазин. С тех пор он стал оживленным городом после быстрого расширения, отчасти благодаря притоку поселенцев после обнаружения угля. С тех пор он сохранил свой исторический статус и сейчас является домом для нескольких различных отраслей промышленности.

Поселения

Однако это еще не все! Во время путешествия по Оклахоме вы также сможете проехать через множество населенных пунктов. К ним относятся Бойс-Сити, который был случайно разбомблен во время Второй мировой войны, Шамрок, расположенный вдоль трассы 66, и Кушинг, известный как перекресток трубопроводов мира благодаря своему основному статусу в торговле сырой нефтью.

В Оклахоме еще так много интересного, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам еще больше в ближайшем будущем. Если вам понравится то, что вы увидите, не забудьте добавить это в свой список желаний Steam! До следующего раза, не останавливайтесь на достигнутом.