Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - новые грузы для перевозки


Как вы, возможно, уже знаете, каждое новое DLC для American Truck Simulator не только расширяет внутриигровой мир, но и вносит в игру ряд интересных дополнений. Среди этих дополнений - новые грузы, которые можно перевозить в новый штат и из него. С DLC "Оклахома" у вас появится множество интересных возможностей исследовать и работать в различных новых отраслях промышленности, для которых наши команды также разработали несколько новых подходящих грузов. Хотя они появятся во внутриигровой экономике в одном из будущих обновлений, мы уверены, что вы получите наибольшее удовольствие от них в новом расширении.

AIRcon

Качественный и чистый воздух является основополагающим условием для жизни на Земле. Однако обеспечение его в закрытых помещениях иногда может быть сложным, особенно когда речь идет о поддержании идеальной температуры. Именно поэтому в зданиях устанавливаются кондиционеры и вентиляционные установки. Эти технологические компоненты безопасности зданий также играют решающую роль в производстве многих продуктов, и новый груз дает возможность доставлять вновь изготовленные агрегаты на склады или непосредственно на строительные площадки, а также перевозить старые агрегаты для ремонта.

Электротрансформатор

В Montana DLC мы представили новые депо для управления электрической системой, включая сервисный центр и трансформаторные станции. Неотъемлемой частью процесса распределения электроэнергии по заводам и домохозяйствам являются электротрансформаторы, которые мы представляем как новый видимый груз. Эти трансформаторы производятся на специализированном заводе и распределяются по складам и различным точкам по всей карте. На первый взгляд они могут показаться простыми зелеными коробками, но в современном мире электричество - это главная движущая сила, без которой не обойтись нигде.

Школьный автобус

Желтые школьные автобусы - культовые символы США, и они являются обязательным атрибутом в ATS. Хотя они уже давно присутствуют в трафике игры, в DLC Oklahoma мы представляем полностью обновленные модели лучшего качества. Но это еще не все. В предстоящем расширении карты вы также сможете заглянуть в места, где производятся эти школьные автобусы. Вы будете доставлять компоненты для сборки и перевозить оттуда новые школьные автобусы заказчикам. Это прекрасный груз, который представляет сложность для опытных водителей грузовиков из-за своих габаритов и веса. Так же, как эти автобусы доставляют детей в школу, ваша задача - обеспечить безопасную доставку автобуса в конечный пункт назначения.

Школьный автобус - капот на поддоне

В современном автомобилестроении транспортные средства часто собираются из предварительно доставленных компонентов с различных заводов, и наш автобусный завод не является исключением. Поэтому вам предстоит заняться доставкой капотов для автобусов. Транспортируйте их прямо на производственную линию, где рабочие смогут легко установить их на новые автобусы. Иногда вам также может понадобиться транспортировать капоты в сервисные центры, так как различные ситуации во время эксплуатации автобусов могут потребовать их замены.

Шины - Сельское хозяйство

Для того чтобы сельскохозяйственная техника хорошо работала на полях, необходимы высококачественные шины с отличным рисунком протектора. Наши шинные заводы как раз и производят такие шины. Ваша задача - доставить эти шины на склады, в магазины и непосредственно фермерам, обеспечив бесперебойную работу их техники.

Шины - строительство

Как и сельскохозяйственная техника, строительное оборудование также нуждается в высококачественных шинах. Они работают на различных поверхностях, что требует особого рисунка протектора на шинах. Эти рисунки предназначены для обеспечения оптимального контакта с поверхностью и долговечности шин в сложных условиях строительства. Независимо от того, поставляете ли вы шины непосредственно на машины или в дилерские центры вблизи строительных площадок, помните, что клиенты с нетерпением ждут их, чтобы работать безопасно.

Подъемник с артикулирующей стрелой

Подъемник с шарнирно-сочлененной стрелой - отличное приспособление для работы на высоте внутри зданий или в местах с ограниченным пространством для маневрирования. Если клиентам необходимо провести техническое обслуживание на складах или установить детали на громоздкие машины, эти платформы оказываются бесценными. Платформа надежно крепится к прицепу, но будьте осторожны, чтобы не повредить ее. Этот груз обладает значительной ценностью.

Подъемник с телескопической стрелой

Для работы на открытом воздухе на большой высоте прекрасно подходит подъемник с телескопической стрелой. Наша версия оснащена внедорожными шинами, что позволяет использовать ее в условиях строительства или для монтажных работ на открытом воздухе. Длинная телескопическая стрела машины может достигать впечатляющих высот, а прочное основание обеспечивает устойчивость даже в сложных погодных условиях. Этот груз также является очень ценным и должен быть безопасно доставлен на строительные площадки и заводы.

Дворовые грузовики

Дворовые грузовики идеально подходят для мест, где часто приходится работать с прицепами или осуществлять внутренние перевозки на короткие расстояния. Благодаря исключительной маневренности, отличной видимости во всех направлениях и легкому креплению прицепов, они являются лучшим выбором для таких операций по сравнению с обычными тягачами. На наших картах представлено множество мест, где дворовые грузовики находят практическое применение. И теперь у вас есть возможность доставить их в эти места. Эта новая версия дворовых грузовиков подверглась модернизации, и вы можете наблюдать на карте постепенное превращение Yard Trucks в эту обновленную модель.

Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете, когда все эти грузы появятся в игре с DLC Oklahoma, но, возможно, есть один, который выделяется лично для вас больше всего? Сообщите нам об этом в комментариях под блогом или отметьте нас в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), и если вы еще не сделали этого, обязательно следите за нашими профилями. На горизонте маячит несколько интересных новостей о расширении карты, так что следите за обновлениями!