Моды - American Truck Simulator :: Новости

Обновление American Truck Simulator 1.48 - Новый контент из Техаса


Говорят, в Техасе все больше, включая обновления! В предстоящем обновлении 1.48 для American Truck Simulator наша талантливая команда вновь посетила этот штат, чтобы принести обновление, которое подходит для загрузки; включая дороги, достопримечательности, автобазы и многое другое. Давайте узнаем, над чем работала наша команда.

Мы были заняты обновлением дорожной сети! Было добавлено 500 реальных миль на 8 различных дорогах, межштатах и шоссе, включая одну из самых известных развязок в Техасе. Прозванная "High Five", она является одной из первых пятиуровневых стековых развязок, построенных в Далласе. Ее отличительная особенность - две высокоуровневые эстакады, пересекающие полосы движения нижнего уровня, создавая конфигурацию "high five", чтобы облегчить движение в этом районе.

Продолжая тему пяти, водители смогут проехать через пять новых населенных пунктов. Это Гринвилл, Шамрок, Шерман, Де Калб и Париж; да, это правда! Мы надеемся, что вам понравится проезжать через эти очаровательные поселения, в которых есть множество мелких деталей, на которые стоит обратить внимание.

Еще одним важным дополнением в этом обновлении стало добавление Тексарканы - уникального города, который находится на границе между Техасом и Арканзасом, причем граница штата проходит через центр города. В этом районе водители найдут множество рабочих мест, благодаря его стратегическому расположению между несколькими крупными автомагистралями.

У каждого проекта есть фундамент, в том числе и у нашей новейшей автобазы в American Truck Simulator - строительного котлована. Здесь вы найдете рабочую площадку, где активно ведется строительство с нуля, в буквальном смысле!

Наряду со всем вышеперечисленным, вы также найдете множество новых достопримечательностей, зон отдыха, стоянок для грузовиков, скрытых дорог и многое другое. Мы с нетерпением ждем, когда вы сами сможете исследовать его в ближайшем будущем. Мы рады сообщить, что это обновление будет бесплатным для всех владельцев DLC "Техас".

Мы надеемся, что вам понравится этот предварительный обзор того, что ждет Техас и 1.48 в American Truck Simulator. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми событиями в ближайшем будущем. До тех пор, оставайтесь в безопасности и продолжайте работать!