Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - Плата за проезд по автостраде


Дороги, взимающие плату за проезд, исторически существовали в Оклахоме с 1916 года - это самая ранняя из известных платных дорог, зарегистрированных в штате. Сегодня дорожные сборы являются важным источником финансирования автомагистралей во многих штатах США, принося пользу местной экономике, содержанию дорог и чистоте.

В нашем предстоящем DLC "Оклахома" для American Truck Simulator, мы уверены, вы проедете по крайней мере через один из нескольких шлагбаумов дорог. Каждый из них по-своему уникален, имеет свое название и дизайн. Эти ворота для оплаты проезда имеют продуманную конструкцию и расположены в "середине" каждой платной дороги таким образом, что водитель не может покинуть дорогу, не проехав мимо них.

Аналогично системе оплаты в Калифорнии, существует единовременная плата за весь участок дороги, по которому вы едете. Возможно, вы уже знакомы с этим в American Truck Simulator по Калифорнии.

Сегодня большинство этих платных дорог используют более современную безналичную систему оплаты, в которой используются камеры, считывающие номерные знаки, и электронные устройства, установленные на автомобилях. Однако наша команда, работающая над картой, все же хотела объединить старое и новое, поскольку Оклахома в настоящее время находится в процессе перехода на безналичный расчет. Это означает, что вы все еще будете видеть некоторые из старых касс и другие конструкции, но с преимуществом использования безналичной системы и без необходимости останавливать свой автомобиль.

Так что, любите вы их или ненавидите, плата за проезд по дороге - это лишь один из многих элементов инфраструктуры шоссе и межштатных дорог, которые вы найдете в Оклахоме и за ее пределами. Мы с нетерпением ждем, когда в ближайшем будущем мы покажем больше из того, что будет представлено в этом DLC. А до тех пор продолжайте путешествовать!