Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - водные объекты


От извилистых течений рек до спокойных берегов озер - Оклахома является домом для множества различных больших и малых водоемов. Задолго до появления дорог озера и реки использовались как средство передвижения по Америке. Сегодня они стали популярным местом, куда приезжают как местные жители, так и туристы, чтобы насладиться отдыхом и полюбоваться природной красотой.

Взгляните на некоторые из этих водоёмов, которые вы обязательно найдёте в нашем предстоящем DLC Oklahoma!

Реки

Протяжённость рек в Оклахоме составляет приблизительно 78 603 мили, а двумя наиболее известными являются реки Арканзас и Ред-Ривер, обе они простираются на более чем 1400 миль в длину, проходя через несколько штатов!

Являясь притоком могучей реки Миссисипи, Ред-Ривер получила своё название благодаря коричневато-красному цвету своей воды, вызванному большим количеством красной грязи и наносов. Однако Ред-Ривер является не единственным притоком в городе, река Арканзас - тоже! Являясь одной из важнейших рек Среднего Запада, река Арканзас является незаменимым центром торговли в регионе. Это также важная среда обитания для диких животных как на суше, так и в воде.

Одной из "новейших" рек штата, является река Оклахома. Расположенный в центре штата, семимильный участок реки первоначально был известен как Северо-Канадская река. С тех пор данный район был преобразован в красивые ландшафтные зоны с тропинками и местами для отдыха.

Озёра

В штате Оклахома находится более 200 озёр, включая озёра Юфола и Тексома, они оба представлены в этом предстоящем дополнении.

Озеро Юфола, названное в честь близлежащего города, является крупнейшим озером Оклахомы, его площадь составляет 105 500 акров, а длина береговой линии более 800 миль.. От рыбалки до наблюдения за дикой природой, - оно всегда был популярным местом для наслаждения его природной красотой.

Озеро Тексома - второе по величине озеро штата, и является также одним из крупнейших водохранилищ в США; оно предлагает прекрасные условия как для местных жителей, так и для своих гостей. Как и большинство озёр штата, озеро Тексома было образовано плотиной Денисона, расположенной на реке Ред-Ривер.

Плотины

Плотины играют важную роль и выполняют множество функций, включая борьбу с наводнениями, водоснабжение, отдых, охрану дикой природы, а также выработку электроэнергии. Учитывая то, что через Оклахому протекают такие крупные реки, легко понять необходимость их большого количества здесь.

Дамба! Думаю, на сегодня достаточно разговоров о воде, но мы с нетерпением ждем возможности показать больше из нашего грядущего DLC в ближайшем будущем. А пока продолжайте работать!