Моды - American Truck Simulator :: Новости

Представляем Volvo VNL


Это поистине удивительно, когда всего три буквы мгновенно вызывают ощущение надежности, производительности и абсолютного удовлетворения водителя. Именно поэтому Volvo VNL является воплощением совершенства в мире грузоперевозок, и мы рады сообщить вам, что совершенно новое поколение с несколькими моделями появилось в American Truck Simulator в виде бесплатного обновления!

Новые модели включают VNL 860, 740 и 300, причем 860 стоит в центре внимания как флагманская и самая продвинутая модель из трех, предлагающая самые высокие стандарты для самых требовательных дальнобойщиков. А чтобы у вас была возможность сделать этот потрясающий грузовик действительно своим после того, как вы получите его в игре, мы включим в игру несколько вариантов настройки интерьера и экстерьера, которые позволят вам выделиться, куда бы ни занесло вас путешествие.

Интерьер и экстерьер включают в себя:

  • 3 типа кабин - Daycab (300), 740 Sleeper, 860 Sleeper.
  • Варианты отделки - Fleet, Standard, Touring, Limited
  • Рулевое колесо - стандартное, премиум (с прострочкой)
  • Сиденья - тканевые, виниловые и кожаные разных цветов
  • Напольные коврики - резиновые, тканевые
  • всего 10 различных типов шасси
  • несколько мест для размещения аксессуаров в салоне и более сотни вариантов детализации снаружи, включая новые эксклюзивные варианты окраски

Этот грузовик предлагается с самыми современными вариантами двигателей, которые по-новому определяют производительность. Предлагая выбор между двигателем Volvo D13, двигателем Volvo D13 Turbo Compound и Cummins X15, вы всегда будете чувствовать себя более чем способным, преодолевая крутые склоны или легко передвигаясь по открытой дороге.

Мы хотели бы поблагодарить компанию Volvo Trucks North America за сотрудничество с нами в этом проекте и уверены, что члены ее команды будут рады увидеть ваши отзывы в виде видеороликов или скриншотов в социальных сетях. Как только вы получите в свои руки грузовик, обязательно отметьте нас (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и Volvo Trucks North America (Twitter, Instagram, Facebook), и мы обязательно поделимся лучшими постами как в наших внутренних каналах, так и публично через эти аккаунты.

И снова, это дополнение выходит в виде бесплатного обновления, а новый VNL можно приобрести у ближайшего дилера Volvo Trucks в игре прямо сейчас! Итак, проверьте его, настройте в соответствии с вашими личными предпочтениями и отправляйтесь в путешествие по American Truck Simulator, как никогда раньше.