Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка - Санта-Крус


Мы знаем, что многие из вас очень взволнованы изменениями в предстоящей третьей фазе нашего продолжающегося калифорнийского проекта по переработке American Truck Simulator, и мы рады поделиться с вами дополнительной информацией об этом сегодня. Приготовьтесь отправиться в путь в Санта-Крус, который будет полностью реконструирован с нуля!

Санта-Крус - город с богатой историей, основанный в 1791 году испанскими исследователями. Его уникальная городская планировка выполнена в "европейском стиле", с неравномерной сеткой улиц, которая отражает историю города. Сегодня Санта-Крус - это туристический город, известный своими прекрасными пляжами и оживленным центром города. Главный центр города расположен у побережья и образован улицей Пасифик-авеню, на которой находится большинство магазинов, бутиков, ресторанов и отелей. Самым интересным местом в центре Санта-Круза является перекресток вокруг Городских часов, где посетители могут насладиться шумной атмосферой города.

Если вы направитесь на запад вдоль побережья, то найдете старый маяк, в котором сейчас находится музей серфинга. Рядом с маяком и южной оконечностью материка вы найдете государственный пляжный парк Лайтхаус Филд, откуда открывается прекрасный расслабляющий вид.

Центр города расположен на океанском побережье, с деревянным пирсом Санта-Крус-Уорф и несколькими домами и ресторанами. К востоку от пирса, на Бич-стрит, находится набережная Санта-Крус - дощатый настил с парком развлечений и несколькими ресторанами. Дощатый настил - популярное место для гостей города с его знаменитыми американскими горками Giant Dipper и другими аттракционами.

Пожалуйста, помните, что то, что вы видите на скриншотах, все еще очень похоже на "незавершенную работу", и вы можете заметить некоторые неиспользуемые депо, которые будут заменены в финальной версии. Тем не менее, мы искренне надеемся, что эта статья в блоге достаточно воодушевила вас, чтобы навестить город, когда третья фаза переделки Калифорнии станет доступна в игре. Если вам не терпится узнать, что еще появится на этом этапе, следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), и вы никогда не пропустите важную информацию. Увидимся на (переработанной) дороге!