Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - порты въезда и весовые станции


Нет лучшего чувства, чем отправиться в путешествие по штату США, в котором вы никогда не были, но прежде чем отправиться в путь, необходимо соблюдать несколько правил. В каждом штате есть свои правила и законы для водителей грузовиков, и Оклахома не является исключением.

Въездные порты - это место, откуда начинается ваше путешествие. Эти пункты пропуска гарантируют, что вы и ваш грузовик готовы к предстоящему путешествию. На этих контрольно-пропускных пунктах вы пройдете проверку, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимые разрешения и документы, а грузовик и груз соответствуют государственным и федеральным нормам. В таком случае вы быстро отправитесь в путь!

Когда вы отправитесь в путь, на вашем пути могут встретиться весовые станции. Они играют важную роль в обеспечении безопасности и сохранности дорог. Приготовьтесь к тому, что вес вашего грузовика будет измерен точно, так как перегрузка может представлять серьезную опасность. Следите за ограничениями по весу, чтобы избежать штрафов и обеспечить беспрепятственную поездку по прекрасным ландшафтам Оклахомы.

Мы надеемся, что вам понравится все, что может предложить дорога в нашем предстоящем DLC "Оклахома" для American Truck Simulator. Не забудьте добавить его в свой список желаний Steam, если вы с нетерпением ждете его выхода. Нам не терпится рассказать вам больше о его разработке в будущем. А пока продолжайте работать!