Моды - American Truck Simulator :: Новости

Канзас - Угадай, где мы находимся #2


Поскольку вам понравилась наша последняя запись в блоге о Kansas DLC, в которой мы играли в мини-игру "Угадай, где мы", мы решили обратиться к дизайнерам карты за еще большим количеством скриншотов, и они любезно предоставили нам еще несколько локаций. Итак, начинается второй раунд - сможете ли вы угадать места?

Как и прежде, ваши труды не пропадут даром, ведь те, кто правильно угадает в комментариях под записями в блоге или социальных сетях, получат шанс в итоге получить бесплатный ключ от расширения карты, когда оно выйдет. В прошлый раз мы были действительно поражены зоркостью некоторых из вас и желаем вам удачи и в этом раунде!

В целом, Kansas DLC предложит потрясающую природу, интересные города и производства, а также уникальную атмосферу с новыми впечатлениями. Если вам не терпится проехаться по "Подсолнечному штату", добавьте этот проект в свой список желаний Steam и следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы никогда не пропустить важные обновления.