Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - промышленность и бренды


Еще в январе мы опубликовали блог, в котором поделились некоторыми подробностями о некоторых отраслях промышленности, которые будут представлены в нашем предстоящем DLC "Оклахома" для American Truck Simulator. С тех пор наша команда завершила значительный объем работы над автобазами и поместила их в мир, чем мы рады поделиться с вами сегодня!

От шинных заводов до речных портов, наши команды уделили особое внимание при создании этих отраслей экономики в American Truck Simulator. Это включает в себя разработку фирменного оформления для новых и существующих автобаз, которое было поручено создать нашим художникам. Сегодня мы хотели бы показать вам сочетание того и другого, а также немного закулисных подробностей для этих грядущих отраслей промышленности Оклахомы.

Как мы уже рассказывали в предыдущем блоге, в Оклахоме будет представлен целый ряд различных отраслей промышленности, характерных только для этого штата. К ним относятся речной порт, автобусный завод, завод строительных технологий, газо- и химические предприятия, шинный завод, мебельный магазин и общественные работы. Вместе с этими отраслями появятся и новые уникальные грузоперевозки, о которых мы с нетерпением будем рассказывать в одном из следующих блогов.

Почти так же важен, как и груз, имидж компаний. Наши художники усердно работали над обновлением и созданием новых брендов во всем мире American Truck Simulator, и Оклахома не стала исключением. Во время ваших путешествий вы сможете заметить множество новых логотипов и брендов, каждый из которых прошел через процесс изменения и доработки несколько раз, чтобы создать дизайн, узнаваемый для отрасли, которую они представляют, а это непростая задача!

Мы поговорили с нашим штатным художником Энни о дизайне некоторых брендов, которые можно встретить в Оклахоме, и вот что она рассказала о них:

Газовый и химический завод

Известный как ERPO, я разработала этот логотип с элегантным, простым, минималистичным дизайном, который призван внушить доверие к компании и ее услугам. Я много экспериментировала с этим логотипом, особенно с округлыми квадратами (с ними было очень весело играть!). Даже если в итоге мы не будем использовать большинство дизайнов, их можно будет переработать и повторно использовать в производстве.

Автобусный завод

Эта отрасль с самого начала выделялась на фоне других. Придя с новым уникальным и захватывающим депо, я решил придать логотипу и активам Yelco стильный, современный вид - но такой, который также кричал бы "надежность". Мне показалось, что бриллиант и треугольные формы в целом подходят для этой темы!

Компания по производству электроприборов

Разработка логотипа компании Technoma была увлекательным занятием. Поскольку компания специализируется на системах кондиционирования, отопления и охлаждения (среди прочего), я позволил этим концепциям вдохновить меня на создание логотипа. Что касается самих активов, то я стремился создать действительно выразительный внешний вид, отличающий компанию от ее конкурентов в ATS, используя форму "трубы" из самого логотипа. Это было очень веселое задание, и я надеюсь, что нашим игрокам понравится результат.

Завод по производству шин

Dynamix - это производитель, который совсем не нов для ATS, возможно, вы уже встречали его в своем гараже, где он служил одним из наших производителей шин по умолчанию в течение многих лет. Всегда интересно приблизить старую компанию к фанатам и дать им возможность взаимодействовать с ней. Логотип Dynamix получил небольшую "подтяжку лица", а также совершенно новый склад и современные вывески в придачу!

Общественные работы

Создание логотипа для компании CCW (Central Civil Works) было довольно сложной задачей, поскольку сначала мы боролись с художественным направлением. В конечном итоге мы выбрали более современный вариант логотипа, выполненный в ярком темно-зеленом цвете, который, по нашему мнению, недостаточно представлен в игре, что помогло компании выделиться.

Мебельный магазин

Создание облика нашего нового мебельного магазина Myroo было очень увлекательной задачей. В отличие от большинства складов, Myroo дал нам возможность творчески подойти к самому зданию. Я с удовольствием экспериментировал с различными материалами, в итоге остановившись на деревянных декоративных элементах, которые мы позже использовали и в дизайне вывесок. Когда дело дошло до процесса разработки логотипа, ключевыми словами в данном случае были дружелюбный к семье, уютный и гостеприимный.

Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете всего того, что может предложить Оклахома в плане своей промышленности. Какую из них вы с нетерпением ждете? Сообщите нам об этом в комментариях или в социальных сетях; и если вам понравится то, что вы видите, не забудьте добавить Оклахому в свой список желаний Steam. До следующего раза, продолжайте работать.