Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка: Золотой штат #1


Пару месяцев назад мы официально объявили о третьей фазе нашего текущего проекта California Rework, и сегодня мы очень рады сообщить вам еще несколько новостей. Переделка сфокусирована в основном на восточной части штата, смотрите скриншоты и информацию ниже о том, какие изменения вы сможете увидеть, когда эта фаза будет полностью готова к тому, чтобы вы могли получить ее в свои руки.

Восточная Калифорния напоминает Неваду благодаря схожим пустынным ландшафтам, сухому климату и геологии. Это важно знать, так как в этом районе ведутся большие работы, в результате которых изменится не только окружающая среда, но и дороги US-395 и US-6. Кроме того, появится совершенно новая дорога - CA-120. Мы надеемся, что эти изменения еще больше улучшат ваше удовольствие от вождения по этому району Золотого штата.

Возможно, вы знакомы с пунктами сельскохозяйственной инспекции, которые мы добавили на предыдущих этапах. В этот раз их будет еще больше на пограничных пунктах на US-50, US-395 и US-6. Эти усиленные проверки призваны имитировать реальные сельскохозяйственные проверки, которые происходят на пограничных переходах, и мы надеемся, что это добавит новый уровень реализма в игру.

Как вы видите, на последнем скриншоте также есть небольшая подсказка, но это уже история на другой день (не стесняйтесь угадать, что это такое!). А пока дайте нам знать, как вам понравился наш прогресс, и обязательно следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе обновлений и новостей в будущем.