Моды - American Truck Simulator :: Новости

Канзас - Угадай, где мы находимся


Пришло время проверить свои знания и внимание к деталям в очередном выпуске "Угадай, где мы"! Сегодня мы поделимся с вами несколькими скриншотами из грядущего DLC "Канзас" для American Truck Simulator. Сможете ли вы принять вызов и правильно определить эти места?

На этих снимках изображены самые разные места, включая города, шоссе и многое другое. Хотя эта мини-игра может оказаться довольно сложной задачей, мы уверены, что те, у кого зоркий глаз, заметят любую возможную подсказку на скриншотах и преодолеют все трудности. А поскольку упорный труд всегда должен быть вознагражден, мы в конце концов случайным образом выберем несколько пользователей из числа тех, кто в комментариях обнаружил наибольшее количество мест, и они получат DLC бесплатно, как только оно станет доступно!

Нельзя терять время, поэтому включите свой "режим Шерлока" и постарайтесь угадать все места на скриншотах. Однако прежде чем это сделать, не забудьте добавить DLC Kansas в свой список желаний Steam и следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы всегда быть в курсе всех новостей и обновлений.