Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - Дорожная сеть


Добраться из пункта А в пункт Б не так уж и просто, как раньше. Дорожная сеть кардинально изменились за последние несколько десятилетий из-за постоянно растущего спроса на увеличение пропускной способности, а также маршрутов для растущего населения. Доказательства этого можно найти на автомагистралях США, а также в нашем предстоящем DLC Oklahoma для American Truck Simulator.

Штат Оклахома имеет богатую транспортную историю, восходящую к 1900-м годам, к тем временам, когда тропы и дороги для фургонов были основным средством передвижения. Со временем эти маршруты были заменены более современными дорогами и хайвеями, многие из которых с тех пор сейчас стали историческими достопримечательностями.

Одной из важнейших автомагистралей в штате Оклахома является I-35, простирающаяся с севера на юг, через весь штат. Это шоссе является основным маршрутом для дальнобойщиков, перевозящих товары между крупными городами. I-40 - ещё одна крупная межштатная автомагистраль, которая соединяет восточное и западное побережья США. Она проходит параллельно шоссе 66, являющимся историческим шоссе и было основным маршрутом во время путешествий. Вероятно раньше вы даже уже проезжали по участкам этого маршрута в American Truck Simulator!

Мосты и развязки также очень распространены по всему штату, которые наша команда достаточно точно воссоздала, в качестве части дорожной сети в этом предстоящем дополнении.

Поэтому, куда бы вы ни направлялись, дороги и шоссе Оклахомы приведут вас туда! Мы с нетерпением ждем новостей о разработке игры в ближайшем будущем. Если вам понравилось то, что вы видите, не забудьте добавить ее в свой список желаний Steam!