Моды - American Truck Simulator :: Новости

Релиз Steampunk Paint Jobs Pack


Стимпанк - это фантастический жанр, в котором стиль индустриальной эпохи сочетается с футуристическими технологиями. Некоторые из наших самых первых пользователей American Truck Simulator, возможно, уже знакомы с этой темой, поскольку в течение ограниченного периода времени они были вознаграждены эксклюзивным пакетом Steampunk Paint Jobs Pack.

В 2016 году в первоначальном выпуске ATS было представлено только 2 грузовика, что делало эти стимпанковские раскраски скорее эксклюзивным бонусом, чем полноразмерным пакетом контента. Поскольку за прошедшие годы было добавлено больше грузовиков, а также бесчисленные сообщения, вопросы и предложения сделать этот уникальный пакет доступным для всех, мы считаем, что пришло время вернуться к этому популярному жанру.

Сегодня мы с радостью сообщаем, что теперь не только все игроки смогут стать обладателями этого уникального набора красок, но и наша талантливая команда пересмотрела это DLC, чтобы добавить новый контент для всех существующих грузовиков!

Этот набор - идеальный способ придать индивидуальность и стиль вашему грузовику: один уникальный вариант окраски для каждого грузовика, три общие окраски для всех грузовиков и два соответствующих варианта для прицепов. С помощью всех вариантов окраски вы сможете продемонстрировать свою любовь к этому хитроумному поджанру научной фантастики и по-настоящему выделиться, независимо от того, будете ли вы перевозить грузы по стране или просто колесить по дорогам.

Для водителей, которые уже заработали этот эксклюзивный DLC в 2016 году, мы рады сообщить, что вы также получите весь описанный контент в виде бесплатного обновления! Мы надеемся, что вам понравится все, что оно может предложить, и благодарим вас за постоянную поддержку с момента выхода American Truck Simulator.

Мы ждем не дождемся, когда вы опробуете эти удивительные раскраски и покажете их на дорогах! Не забудьте отметить нас в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) своими скриншотами или видео. Нам нравится видеть, как #BestCommunityEver собирается вместе и делится своими творениями. Приобретайте DLC Steampunk Paint Jobs Pack прямо сейчас в Steam и начинайте изменять свой автомобиль!