Моды - American Truck Simulator :: Новости

Портленд, Орегон


Невозможно пропустить Портленд, если вы хотите правильно изобразить Орегон. Это самый большой город в штате, ядро ​​населенного региона и очень важный транспортный узел. Там есть большая гавань и много промышленности. Все это должно быть отражено в American Truck Simulator не только по внешнему виду, но и в экономике игры.

Мы знали, что это будет непростой задачей с ранних этапов исследования Орегонского проекта. Город пересекает реку Уилламетт, и даже ее прозвище «Мост-Сити» намекнуло, что нам придется иметь дело с несколькими мостами и труднооптимизированной топологией этого района с большим количеством отражающей воды, разделяющей его пополам. Действительно, несколько важнейших мостов образуют саму основу транспортной сети. Таким образом, существует много кандидатской геометрии для визуализации и деформации 3D-карты.

Наша команда потратила много сил и времени, чтобы построить наш Портленд. На самом деле было довольно сложно оптимизировать макет и дизайн для достижения приемлемой частоты кадров. Мы вполне довольны результатом, мы считаем, что он очень репрезентативен для города, который видит проезжающий через него водитель грузовика, создавая правильное впечатление, к которому мы стремились.

Еще несколько скриншотов на странице «Скоро в Steam» в Орегоне: https://store.steampowered.com/app/800370/American_Truck_Simulator__Oregon/