Моды - American Truck Simulator :: Новости

Релиз Айдахо


Этот день настал, и Айдахо тоже! Подготовка к выпускной вечеринке идет полным ходом! Мы также готовимся к специальному выпуску потока со специальными гостями. Так когда же именно Айдахо освободится?

DLC Idaho для American Truck Simulator будет выпущено в 19.00 по МСК.

Так что же конкретно сможет предложить вам Айдахо? Это новое дополнение имеет в себе:

  • Более 3300 миль новых дорог, готовых для исследования.
  • 11 новых городов - проезд через центр города Бойсе, Кер д'Ален на великолепном озере или водопад Айдахо с прекрасным туристическим центром.
  • Совершенно новая функция обзора, которая даёт вам новый взгляд на мир.
  • Расширенные полюбившиеся игроками отрасли, такие как например сельское хозяйство, заготовка и обработка древесины.
  • Знаменитый национальный памятник и заповедник Лунных Кратеров.
  • Более 40 легко узнаваемых мест из программы "Historical Highway Marker".
  • Государственные географические ориентиры, такие как например каньоны, долины или базальтовые скальные образования.
  • Много хорошо известных дальнобойщикам из реального мира тракстопов и зон отдыха.
  • Точно настроенные дорожные планировки и реалистичные обозначения.
  • Достижения в Steam для штата Айдахо.

И это не должно быть единственной причиной, чтобы исследовать штат для себя! В качестве дополнительного бонуса мы также проведем мероприятие World of Trucks для всех новых посетителей Айдахо с уникальными наградами, которые вы будете получать, посещая каждый город и выполняя работу. Узнайте больше о правилах в нашем вчерашнем посте и примите участие в #CruisingIdaho по адресу WorldofTrucks.com. Мы хотели бы видеть ваши скриншоты в наших каналах в социальных сетях с помощью этого хэштега!

Мы ожидаем, что это мероприятие будет доступно игрокам в течение длительного периода времени, и вероятно выйдет далеко за пределы цели сообщества в 30 миллионов миль. Мы не хотим мотивировать вас в спешке объезжать всю территорию DLC, чтобы убедиться, что вам удастся получить личное достижение. Мы просто хотим вознаградить ранних последователей DLC за то, что они качественно провели время с новым контентом.

Мы также проведем специальный стрим, посвящённый релизу Idaho в Steam & Twitch, который начнётся в 16:00 по МСК. Не пропустите эту трансляцию, там мы поговорим с членами картографической и исследовательской групп, участвующих в создании Айдахо, а также будет специальное выступление от Павла Шебора, генерального директора SCS Software! Мы будем отвечать на вопросы сообщества, подробно рассказывать о DLC, и конечно же, путешествовать по Idaho!

С выпуском Айдахо мы также сделаем доступным новый специальный пакет скидок в Steam. Представляем вам набор "Pacific Northwest bundle", который включает в себя базовую игру American Truck Simulator, а также DLC Idaho, Washington, Oregon, Forest Machinery и скинпак Classic Stripes Paint Jobs Pack. Как работают пакеты Steam? Это одновременно идеальный набор для любых новых игроков, которые хотят начать свою новую карьеру дальнобойщика, а также способ для преданных игроков получить новое DLC с хорошей скидкой, если у вас уже имеются некоторые предыдущие DLC.

Мы надеемся, что вам понравится исследовать то, что может предложить Айдахо, мы увидимся с вами на дорогах!