Моды - American Truck Simulator :: Новости

Первые 5 дней #CruisingIdaho


Пять дней назад мы выпустили дополнение для American Truck Simulator - штат Айдахо. С его выпуском мы также представили очень особенное событие World of Trucks для нашего сообщества - ивент #CruisingIdaho.

Мы хотели поставить целью сообщества число, которое не оказывало бы слишком большого давления на наших игроков, и надеялись, что всё это продлится хотя бы неделю или две, но вы, наше сообщество игроков снова заставили потерять нас дар речи!

Ваша потрясающая поддержка подняла DLC Idaho на первую позицию в рейтинге Global Top Sellers в Steam, чтобы украсть несколько минут славы у других крупных игр (извините Death Stranding, а впрочем не извините). Огромное вам спасибо за вашу поддержку!

Но этого было недостаточно для вас, потому что тысячи из вас сразу же присоединились к ивенту #CruisingIdaho, и цель сообщества в 30 000 000 миль была завершена уже в воскресенье утром, что привело нас всех в изумление!

Но, пожалуйста не волнуйтесь! Хоть цель сообщества и была достигнута, это не значит, что мы собираемся закончить ивент в ближайшее время! Мы не хотим оказывать никакого давления или заставлять вас чувствовать, что вы должны как либо спешить и сломя голову объезжать всю территорию DLC, чтобы завершить личную цель и получить награды. Помимо этого, мы знаем, что многие из наших игроков находятся в отпуске или просто наслаждаются летом вдали от своих компьютеров. Вы все можете немного сбавить скорость своих грузовиков, открыть окна, впустить свежий воздух штата Айдахо в кабину своего грузовика и немного насладиться видами.

Мероприятие завершится 16 августа 2020 года в 23:59 UTC!