Моды - American Truck Simulator :: Новости

Великие равнины Колорадо


Будучи одним из самых разноплановых с точки зрения географии и топографии штатов, американский регион Колорадо известен своими национальными парками и современными городами. Штат особенно знаменит своими скалистыми горами (Rocky Mountains), однако на большей части восточной части региона преобладают уникальные пастбища, простирающиеся по всему американскому континенту.

От Северной Канады до Южного Техаса, Великие равнины (Great Plains) - эта область, простирающаяся более чем на тысячу восемьсот миль с севера на юг, и более чем на пятьсот миль с востока на запад. Сегодня большая часть этой обширной прерии используется в качестве сельхозугодий, где производятся десятки продуктов питания и клетчатки.

Пшеница, ячмень, рапс, кукуруза, хлопок, со́рго и соя - это лишь несколько видов сельскохозяйственных культур, которые выращиваются фермерами на Великих равнинах. Но это ещё не всё! Это большое пространство также идеально подходит и для выпаса скота, большую часть которого составляют свиньи и крупный рогатый скот.

В штате Колорадо почти половина из 66 миллионов акров земли отведена под фермы и ранчо, что делает его одной из крупнейших отраслей промышленности. Водители в нашем предстоящем DLC, без всяких сомнений будут играть ключевую роль в содействии этой важной экономике и экспорте продукции региона по всем штатам. От тюков сена до сельскохозяйственной техники, дальнобойщики будут основой обеспечения того, чтобы эта важная и крупная отрасль в Колорадо продолжала мычать!

Если вы думаете, что Colorado for American Truck Simulator будет просто потрясающим, то обязательно добавьте его в свой список желаний Steam!