Моды - American Truck Simulator :: Новости

Соревнование #CaptureIdaho


С недавним выпуском Idaho для American Truck Simulator интернет был наводнен скриншотами и видео из нашего сообщества. От /r/TruckSim на Reddit до нашего официального профиля в Твиттере вы делитесь своим путешествием по этому новому DLC и вашими любимыми точками обзора по пути.

С таким количеством скриншотов, которые нужно лайкнуть и повторно опубликовать, мы хотели вернуть нашему сообществу возможность получать награды за то, что они делятся своими путешествиями; представляем #CaptureIdaho !

Конкурс прост, сделайте скриншот из штата Айдахо в American Truck Simulator и поделитесь им с нами через любой из наших официальных каналов социальных сетей с хэштегом #CaptureIdaho. Вы можете выиграть отличные награды!

Итак, что вам следует запечатлеть? Это может быть что угодно из Айдахо! Мы призываем вас проявить творческий подход в этом конкурсе. Вы можете сфотографировать свою любимую достопримечательность, грузовик, живописную смотровую площадку или даже пешехода с милыми танцевальными движениями.

Наша команда судей-специалистов будет следить и делать заметки для некоторых из своих любимых скриншотов. Чтобы убедиться, что вы понимаете конкурс, вот правила, установленные, чтобы помочь вам понять требования к участию.

Правила

  • Ваш скриншот должен быть сделан в штате Айдахо в American Truck Simulator.
  • Вы должны опубликовать свой снимок экрана на любой платформе социальных сетей и добавить тег в нашу официальную учетную запись в социальной сети и хэштег #CaptureIdaho.

Вы можете найти наш официальный социальные медиа ручками здесь: SCS Software Instagram, SCS Software Twitter, страница American Truck Simulator в Facebook, страница SCS Software в Facebook.

  • Сторонние модификации, редактирование и пост-обработка разрешены (проявите творческий подход!)
  • Вы можете вводить сколько угодно раз, однако мы предпочитаем качество количеству.
  • Конкурс завершится 3 сентября 2020 года.

Итак, какие призы вы можете выиграть? Давайте посмотрим на предлагаемые здесь награды!

Призы

  • 1-е место: специальная футболка с + купоном на 100 евро, который можно использовать в нашем официальном электронном магазине + ключ Steam для любого из наших выпущенных и доступных в Steam продуктов
  • 2-е место: специальная футболка + ваучер на 100 евро, который можно использовать в нашем официальном интернет-магазине.
  • 3-е место: специальная футболка + ключ Steam для любого из наших выпущенных и доступных в Steam продуктов

ПЛЮС мы выберем еще 5 победителей, которые также получат эту специальную футболку в стиле Айдахо!

Мы с нетерпением ждем всех ваших работ и того, как вы делаете #CaptureIdaho уникальным или другим способом! Кроме того, если вы хотите, присоединяйтесь к нам завтра в Twitch и Steam с 18.00 CEST, так как мы проведем прямую трансляцию, полную игрового процесса из Айдахо, раздачи ключей Steam и общения с вами, нашего #BestCommunityEver!

Не забывайте, что у вас также будет время до 16 августа, чтобы заработать свои достижения и награды #CruisingIdaho (в случае, если вы хотели убить 2 зайцев одним выстрелом), вы можете прочитать больше об этом событии в нашем предыдущем блоге. Удачи и получайте удовольствие!времяпровождения!