Моды - American Truck Simulator :: Новости

#CruisingIdaho Продлен!


Получив довольно много сообщений от нашего #BestCommunityEver о том, что мы не находим достаточно свободного времени, чтобы закончить свою личную цель в текущем мероприятии #CruisingIdaho World of Trucks, мы начали задаваться вопросом, не следует ли нам продлить его продолжительность еще немного.

Лето сейчас в самом разгаре, а это значит, что люди проводят больше времени со своими семьями или путешествуют и отдыхают (ну, по крайней мере, для тех, кто может, несмотря на проблемы COVID-19, влияющие на туризм и путешествия в целом); многие из них, возможно, не выполнили требования, необходимые для получения наград мероприятия. Мы также получили довольно много сообщений от наших игроков, которые застряли на попытке достичь цели мероприятия, что означало, что им нужно больше времени, чтобы успешно завершить мероприятие.

Мы предлагаем очень внимательно ознакомиться с правилами проведения мероприятия. Вас просят забрать или доставить работу во все 11 городов штата Айдахо. Например, если вы начинаете работу из Бойсе и завершаете ее доставку в Айдахо-Фолс, это будет считаться 2 из 11 городов, необходимых для достижения личной цели мероприятия. Однако, если вы затем завершите работу от водопада Айдахо до Салмон, эта работа принесет вам только 1 дополнительный завершенный город, так как водопад Айдахо уже служил начальной/конечной точкой для предыдущей доставки. Вам нужно будет начать доставку из или доставить во все 11 городов в Айдахо DLC, чтобы завершить личную цель. Если вы не уверены, какие города были у вас в последних поставках, вы всегда можете проверить несколько последних заданий, которые вы сделали, в журнале регистрации на веб-сайте World of Trucks.

После того, как мы напрямую спросили наше сообщество об их мнении о таком продлении, мы решили выполнить эти пожелания, чтобы продлить продолжительность мероприятия #CruisingIdaho до 24 августа, 23:59 UTC!

Короче говоря, теперь есть дополнительная неделя для всех тех, кто мог бы извлечь выгоду из немного большего времени. Не забывайте также о конкурсе обмена скриншотами #CaptureIdaho, который все еще продолжается. Мы следили за нашими профилями в социальных сетях и должны признать, что нашим судьям наверняка придется нелегко выбрать победителей; до сих пор нам нравилось почти все, что мы видели!