Моды - American Truck Simulator :: Новости

Дорожная сеть Колорадо


Доставляя различные грузы по разным штатам и странам, дальнобойщики могут проводить в дороге более 300 дней в году. Именно поэтому наши команды тратят много времени на то, чтобы дорожные сети были представлены наилучшим образом в наших играх, и поэтому DLC Colorado для American Truck Simulator не станет исключением.

От уникальных перекрёстков до знаменитых тракстопов, Колорадо будет иметь уникальные схемы дорог и достопримечательности, знакомые дальнобойщикам, которые часто ездят по этому району. Одним из таких примеров является "Mousetrap" (Мышеловка), прозвище, данное развязке, расположенной недалеко от города Денвер, которая была построена в 1950-х годах прошлого века. Сегодня её планировка стала достопримечательностью, известной миллионам водителей, которые проезжают через неё каждый год.

Тракстопы также являются ещё одним важным аспектом для дальнобойщиков в Соединенных Штатах. Каждую ночь они становятся временным домом и безопасным местом для водителей со всей страны во время своих путешествий. Каждый из них имеет свой собственный уникальный внешний вид, который мы стараемся тщательно воссоздать в нашей игре с каждым новым дополнением.

Что же ещё может предложить красочный Колорадо? По мере его разработки, мы будем делиться с вами большим количеством информации и контента, входящего в него, ну а чтобы поддержать его, вы можете добавить его в свой список желаний в Steam! В нашем Instagram, Facebook и Twitter вы также можете найти некоторые эксклюзивные материалы, не опубликованные в этом блоге, поэтому обязательно следите за нашими каналами в соцсетях.