Моды - American Truck Simulator :: Новости

#CruisingIdaho завершён


16 июля мы пригласили вас принять участие в нашем мероприятии World of Trucks #CruisingIdaho, которое ознаменовало выпуск Айдахо для ATS. Цель сообщества состояла в том, чтобы достичь 30 000 000 миль (48 280 320 км) при доставке грузов в любой город штата Айдахо или из него, и вы это сделали.

В одном из самых быстрых завершенных событий, которые мы видели, вы достигли поставленной цели менее чем за 72 часа, вау! Мы не могли поверить, как быстро была достигнута цель; это просто показывает удивительную силу нашего #BestCommunityEver. В то время как цель сообщества была завершена, было еще много дальнобойщиков, у которых не было времени, чтобы завершить свою личную цель, чтобы исследовать все 11 городов в Айдахо. Поэтому мы решили продлить мероприятие не один раз, а два, просто чтобы убедиться, что у каждого есть шанс получить свои награды.

Невероятная работа дальнобойщиков! Мы не можем достаточно поблагодарить вас за Вашу поддержку во время выпуска Idaho, и мы взволнованы идеей о том, какие еще уникальные события мы можем привнести в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Это действительно приносит много радости нашей команде, чтобы увидеть, насколько вам нравится участвовать в этих мероприятиях. Мы надеемся, что вы едете с гордостью с вашими недавно приобретенными скинами Айдахо и подвесным аксессуаром.