Моды - American Truck Simulator :: Новости

Победители конкурса #CaptureIdaho


Мы просили вас проявить творческий подход и сфотографироваться в Айдахо, и вы не разочаровали! С более чем тысячей материалов, сделанных с использованием хэштега #CaptureIdaho в наших профилях в социальных сетях, у наших судей было немало времени, чтобы выбрать свои любимые фотографии, присланные вами, нашим сообществом. Итак, какие фотографии привлекли наше внимание? Давайте разберемся.

Поскольку разыгрывалось несколько отличных призов, конкуренция была жесткой: от снимков кабин до красивых пейзажных композиций, было нелегко выбрать победителей из наших профилей в социальных сетях. Но без лишних слов, вот 3 лучших победителя, выбранных нашей судейской коллегией здесь, в SCS.

1 место - @Sachira_Dil

2 место - @RKI_91

3 место - @Shadowc40481222

Потрясающая работа! БОЛЬШИЕ поздравления нашим 3 выбранным победителям, каждый из которых получит отличные призы, в том числе:

  • Специальная футболка в стиле Айдахо + ключ от любого из наших выпущенных и доступных в Steam продуктов + ваучер на 100 евро, который можно потратить в нашем официальном электронном магазине SCS за 1-е место
  • Специальная футболка в стиле Айдахо + ваучер на 100 евро, который можно потратить в официальном интернет-магазине SCS за 2-е место
  • Специальная футболка в стиле Айдахо + ключ от любого из наших выпущенных и доступных в Steam продуктов за 3-е место

Однако это не единственные наши победители, поскольку мы выбрали еще 5 победителей, которые также получат специальную футболку с тематикой Айдахо. Эти фотографии были специально отобраны нашим жюри и почти вошли в тройку лучших!

@M4tt_IS

@saikumaresan1

Robert Meek (Facebook)

____1v4n____ (Instagram)

Мы действительно наслаждались тем, сколько творчества, времени и усилий было вложено в полученные нами записи, и нам особенно нравилось видеть постоянный поток новых фотографий из Айдахо в наших лентах социальных сетей каждый день. Мы бы хотели, чтобы вы продолжали щелкать (и не только в Айдахо!) поэтому обязательно продолжайте делиться своим творческим контентом с нами через наши официальные каналы социальных сетей.

Пожалуйста, если вы заметили здесь свое изображение и профиль, обязательно проверьте также ваши почтовые ящики и полученные сообщения, потому что мы очень скоро свяжемся с вами, чтобы узнать, куда мы должны отправить вашу футболку!

Спасибо всем, кто принял участие в этом творческом конкурсе! Мы надеемся, что вам понравилось так же, как и нам. Мы хотели бы провести подобные соревнования в будущем, так что если вам случится провести мозговой штурм каких-либо идей для будущего конкурса, дайте нам знать в комментариях к блогу ниже, мы будем рады это услышать!