Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо: в этих Тар-Хиллз есть золото!


1890 год. Вайоминг и Айдахо только что были признаны 43-м и 44-м Штатами в США, начало последней великой североамериканской "Золотой лихорадки". В 73-х км к юго-западу от города Колорадо-Спрингс, "ковбой на полставки и пьяница на полный рабочий день", также известный как Роберт Уомак, только что нашёл маленькие золотые крупицы, сверкающие в местном ручье, что в итоге побудило его выкопать бесчисленное количество ям в попытке найти ещё больше. Ну и каков же результат? Результатом стал самый богатый золотой рудник в истории Колорадо.

Сегодня золотой рудник "Cripple Creek & Victor Gold" по-прежнему является активным горнодобывающим районом, являясь единственным оставшимся значительным производителем золота в штате. В 2019 году на руднике было добыто более 11 тонн золота, которое оценивалось примерно в 511 миллионов долларов США. Помимо этого, в том же году шахта сообщила, что в ней имеется около 118 тонн доказанных и вероятных запасов, которые ещё предстоит откопать.

Поскольку впереди ещё много работы, то недостатка в работе для водителей по перевозке важного горного оборудования или горных пород на место добычи и обратно тут нет. В нашем предстоящем DLC Colorado для American Truck Simulator, водители смогут поучаствовать в повседневной работе этого громадного карьера, расположенного неподалёку от Колорадо-Спрингс. Однако будьте предельно осторожны при движении по грунтовым дорогам, ведущим к пункту доставки.

Впечатляет, не правда ли? Мы думаем, что это щщщикарно! Если вы ещё этого не сделали, то обязательно добавьте Колорадо в свой список желаний Steam. Это действительно служит поддержкой для нас, ну а вас уведомит о релизе. Мы благодарим вас за поддержку и с нетерпением ждём возможности поделиться с вами ещё большим количеством наработок по Колорадо в ближайшем будущем.