Моды - American Truck Simulator :: Новости

The NEXT Western Star® приходит в American Truck Simulator


Сегодня мы очень рады раскрыть совершенно секретный проект, над которым мы работали в течение последних нескольких месяцев; тот, который является чрезвычайно особенным и для нас тоже.

Мы уверены, что наше сообщество энтузиастов грузовиков знакомо с предстоящим и все еще скрытым грузовиком от Western Star ® , который в настоящее время называется и продвигается как The NEXT Western Star.

Этот новый грузовик построен для того, чтобы процветать в самых суровых условиях, на наследии прочности, и построен, чтобы взять на себя что угодно. Самый испытанный, надежный и прочный грузовик Western Star ® на сегодняшний день будет представлен 29 сентября. Вы можете следить за обратным отсчетом времени на их специальном веб-сайте.

С большой честью и удовольствием мы можем объявить, что вскоре после выхода грузовика NEXT Western Star® мы объявим о его появлении и в American Truck Simulator.

Мы обязаны не показывать ничего, что еще не было раскрыто Western Star®, поэтому, пожалуйста, извините нас за то, что мы не поделились с вами какой-либо дополнительной информацией или деталями сегодня. Мы высоко ценим эту прекрасную возможность для такого сотрудничества с ними; это первая компания SCS Software, которая тесно сотрудничает с ведущим американским производителем грузовиков в целях синхронизации выпуска совершенно нового грузовика. Мы очень гордимся тем, что прочно обосновались в отрасли грузоперевозок; заслужить доверие Daimler Trucks North America, чтобы получить физический доступ к прототипу грузовика, который был необходим для начала строительства этого грузовика для нашего виртуального мира.

Несмотря на то, что сегодня мы не можем показать все наши карточки, мы надеемся, что это будет действительно захватывающее объявление (с несколькими тизерными кадрами) для вас, как и для нас, работая над грузовиком NEXT Western Star®. Следите за нашими коммуникационными каналами (Facebook, Instagram, Twitter) или Western Star® (Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, веб-сайт), чтобы быть в курсе последних новостей о запуске грузовика!