Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо: Достопримечательности


От мест, имеющих историческое значение, до уникальных сооружений, американский штат Колорадо предлагает длинный список удивительных достопримечательностей, которыми могут восхищаться и восхищаться как посетители, так и жители города. Итак, какие достопримечательности вы сможете найти в предстоящем Colorado DLC для American Truck Simulator? Вот пример того, с чем вы можете столкнуться во время своих путешествий по этому красочному штату.

Прозванный "Швейцарией Америки" город Орей является домом для некоторых из самых исторических зданий Колорадо, которые датируются девятнадцатым веком. Большинство архитектурных объектов, расположенных в центре города, занесены в Национальный реестр исторических мест и являются популярным местом для многих туристов.

Если вы ищете загородный отдых, то Стимбот-Спрингс - это обязательное место для любителей природы и любителей приключений. Наиболее известный своим главным семейным горнолыжным курортом, он стал местом отдыха для многих. Как и Урай, он также имеет исторический центр города, который включает в себя знаменитую Староместскую площадь, обязательную остановку для любого посетителя или водителя, проезжающего через нее.

Вы когда-нибудь хотели посетить 4 штата за 1 поездку? Ну вот теперь ты можешь! Расположенный в Национальном племенном парке Навахо, это монумент четырех углов, единственное место в США, где встречаются четыре государства. Посетите Аризону, Нью-Мексико, Колорадо и Юту и полюбуйтесь прекрасными окружающими пустынными пейзажами.

Это лишь некоторые из районов Колорадо, где есть выдающиеся достопримечательности, но есть еще очень много таких, которые наша команда воспроизвела для водителей, чтобы полюбоваться или даже остановиться для селфи грузовика. Вы узнаете кого-нибудь из них?

Если вы это сделаете, дайте нам знать, где, по вашему мнению, они могут быть расположены в комментариях. Если вы не можете дождаться, чтобы посетить Колорадо в American Truck Simulator, а затем добавить его в свой список пожеланий Steam! Это действительно помогает нам распространять информацию о нашем предстоящем DLC и уведомляет вас о его выпуске и других будущих продажах. Мы ценим вашу поддержку и не можем дождаться, чтобы поделиться больше.