Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: Lowboy Трейлеры


Дальнобойщик не был бы большим без своего грузовика и прицепа, и то же самое верно в наших названиях симуляторов. Сегодня мы рады поделиться с вами некоторыми новостями о трейлерах lowboy в American Truck Simulator, которые выйдут с обновлением 1.39.

Прицепы Lowboy - это специализированные бортовые прицепы, которые отлично подходят для перевозки тяжелых или негабаритных грузов, благодаря своей конструкции, обеспечивающей малую высоту дорожного просвета, они могут перевозить разрешенные грузы высотой до 12 футов, чего не могут другие традиционные прицепы. В нашем следующем обновлении для American Truck Simulator мы рады объявить о прибытии нового низкорамного прицепа, который поставляется во множестве различных конфигураций, а также имеет несколько других функций, которые, как мы знаем, понравятся многим водителям.

Теперь водители смогут приобрести собственный низкорамный прицеп и использовать его на грузовом рынке. Владельцы этих прицепов получат выгоду от широкого набора опций для их индивидуальной настройки в магазине обновлений, таких как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое!

Трейлеры Lowboy теперь также были обновлены, чтобы быть включенными в различные дополнительные пакеты, включая DLC для Special Transport и Heavy Cargo. Мы надеемся, что вам понравится использовать эти прицепы в различных контрактах на работу.

Не только вы сможете воспользоваться преимуществами нового низкорамного прицепа, но и другие водители на дороге. Lowboys также будут теперь тащиться в пробке, когда вы путешествуете по Америке, поэтому не забудьте дать им много места, если вы проходите мимо них.

Мы не можем дождаться, когда вы начнете кататься с этими новыми низкорамными прицепами в нашем следующем обновлении. Дайте нам знать, что вы думаете о них, в комментариях к нашему блогу ниже.