Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: Обновление Wheel Tuning Pack DLC


Традиционно водитель грузовика в American Truck Simulator будет проводить свое время за рулем в основном по асфальтированным шоссе и дорогам в дальних поездках, однако с появлением новых отраслей промышленности в разных штатах уже не редкость найти контракт на работу, который доставляет грузы в район бездорожья.

С постоянным развитием наших названий грузовых автомобилей появляются новые отрасли промышленности и рабочие места, некоторые из которых требуют от водителей перемещения тяжелых и часто больших грузов по бездорожью, таким как активные шахты на гравийных дорогах и лесозаготовительные участки, которые часто холмистые и грязные. Наше следующее обновление для ATS Wheel Tuning Pack DLC направлено на то, чтобы помочь водителям, которые чаще берут на себя такую работу.

Сегодня мы рады сообщить, что в DLC Wheel Tuning Pack для American Truck Simulator появились новые сверхмощные колеса. Новая шина имеет более глубокий протектор, а также более крупный и широкий размер, сделанный из более толстой резины, что является идеальным сочетанием для водителей внедорожников, но это еще не все.

Мы также обновляем все наши существующие 14 дизайнов дисков, чтобы они могли соответствовать нашим новым более широким сверхмощным колесам, а также задним супер-одиночным колесам. Это означает, что вы можете продолжать использовать свои любимые конструкции обода для любой работы на дороге или вне ее.

Мы надеемся, что вам понравится это обновление пакета настройки колес для ATS. Мы знаем, насколько важно для водителей заботиться о своем грузовике с использованием правильного оборудования и запчастей, поэтому мы очень рады видеть, как сообщество будет использовать эти новые дополнения.