Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо: Шоссе На Миллион Долларов


Колорадо предлагает длинный список удивительных достопримечательностей для посетителей и жителей, чтобы полюбоваться и посетить, но один конкретный район этого красочного штата привлекает водителей со всего мира.

Расположенное на юго-западе США шоссе 550 протянулось между Нью-Мексико и Колорадо, служа жизненно важным связующим звеном между двумя штатами. Однако есть одна часть этого маршрута, которая более известна, чем любая другая, «Шоссе на миллион долларов»... с таким названием это должно быть впечатляюще, не так ли?

С шоссе на миллион долларов открывается вид на горы, долины и ущелья. Это дорога, не похожая ни на одну другую. Растянувшись примерно на 25 миль (40 км), было сказано, что это одна из самых впечатляющих дорог в стране (и не без оснований). Шоссе обеспечивает потрясающие перспективы и потрясающие фоны на своей извилистой и часто опасной дороге.

Так почему же этот участок дороги называется шоссе на миллион долларов? Есть несколько историй, в том числе о том, что его строительство обошлось в миллион долларов за милю и что его заполняющая грязь содержит миллион долларов в золотой руде; в любом случае, мы уверены, что это станет популярным маршрутом для дальнобойщиков в нашем предстоящем DLC Colorado для American Truck Simulator.

Не терпится увидеть больше? Посмотрите видеоролик о незавершенной работе с шоссе на миллион долларов в American Truck Simulator! И не забудьте также проверить наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook), так как вы можете заметить там разный контент!

Если вам нравится то, что вы видите, обязательно добавьте Колорадо в свой список желаний Steam. Это действительно помогает поддерживать наши предстоящие расширения и уведомляет вас о любых выпусках или будущих продажах.