Моды - American Truck Simulator :: Новости

Western Star ® 49X теперь доступен!


NEXT Western Star® наконец-то здесь! Как стало известно несколько недель назад, мы очень тесно сотрудничали с Western Star® и Daimler Trucks North America, чтобы представить в American Truck Simulator этот эксклюзивный новый грузовик. Совершенно новый (и мы имеем в виду совершенно новый) Western Star® 49X теперь доступен для покупки в вашем местном игровом дилерском центре с различными вариантами настройки.

Самый проверенный, надежный и прочный на сегодняшний день грузовик Western Star®, 49X создан для того, чтобы успешно работать в суровых условиях и выдерживать любые испытания.

Western Star ® 49X в нашей игре изначально запускается с отборным выбором конфигураций, включая 2 варианта переднего шасси, 12 вариантов двигателя* и 7 вариантов трансмиссии (включая трансмиссии Detroit ™ DD13/15/16 и DT12), в форме дневной кабины с большим разнообразием вариантов настройки. Со временем будут добавлены более крупные варианты спальных мест.

Помочь вывести новейшую Western Star ® на виртуальные дороги American Truck Simulator помогали 3 старших дизайнера, каждый из которых посвятил себя воссозданию другой части автомобиля. Дизайнер для внутренней модели, один для внешней, а другой для различных работ покраски, которые могут быть применены. Обязательно ознакомьтесь с уникальной краской Wings of Awesomeness для этого грузовика, которая предлагается в качестве заводского варианта.

Мы хотели бы еще раз выразить нашу огромную благодарность компаниям Western Star® и Daimler Trucks NA за эту беспрецедентную возможность синхронизировать запуск грузовика. Мы очень гордимся тем, что заслужили их доверие и стали частью этого огромного события. Их щедрость и тесное сотрудничество были жизненно важны для этого потрясающего и эксклюзивного проекта. Мы надеемся, что, прочно утвердившись в транспортной отрасли, этот проект послужит знаком грядущих событий.

В качестве специального бонуса в честь выпуска грузовика вы также можете рассчитывать на доставку новых грузовиков 49X дилерам по всей карте с завода Western Star® в Портленде, штат Орегон (требуется DLC Oregon).

Western Star® 49X поступает в качестве бесплатного дополнения DLC для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите это последнее обновление в своем клиенте Steam (которое может потребовать перезагрузки для некоторых пользователей), чтобы получить это новое дополнение к своей библиотеке.

Обязательно поделитесь своим первым путешествием с Western Star® (Facebook, Instagram, Twitter), Daimler Trucks NA (Twitter) и нами (Facebook, Instagram, Twitter), используя хэштег # WesternStar49X.