Моды - American Truck Simulator :: Новости

Экспериментальная бета 1.39


Учитывая все волнения, связанные с недавними релизами и обновлениями American Truck Simulator, мы рады, что работа над запланированным обновлением 1.39 достигла важной вехи! Мы готовы просмотреть его вместе с сообществом игроков в виде экспериментальной открытой бета-версии.

До полного выпуска 1.39 все равно потребуется как минимум несколько недель, поэтому имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, и это еще не завершенная сборка, которая будет получать обновления в течение всего периода открытого бета-тестирования. Это также причина, по которой мы решили назвать это экспериментальной бета-версией, чтобы подчеркнуть, что первоначальная версия является довольно сырой и рекомендуется только для рассмотрения опытными тестировщиками.

В настоящее время экспериментальная открытая бета-версия 1.39 будет доступна только для пользователей Windows. Пользователи Linux и Mac OS получат возможность подписаться на бета-версию позже.

Если вы хотите попробовать, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты очень важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Итак, что вы можете ожидать от открытой экспериментальной бета-версии 1.39 для ATS? Рассмотрим подробнее!

ОБНОВЛЕНИЕ ПАНЕЛИ ЗАПУСКА

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить, когда запускаете American Truck Simulator с экспериментальной открытой бета-версией 1.39, - это редизайн текущей панели запуска. Основная причина, по которой мы вводим это изменение, заключается в том, чтобы проложить путь для будущих дополнений; которые введут новые функции в наши игры, которые будут доступны через панель запуска.

Однако до тех пор вы можете видеть, что дизайн изменился довольно значительно, особенно потому, что теперь доступ к профилям пользователей осуществляется с помощью раскрывающегося списка в верхней части панели запуска. Вы также обнаружите, что браузер DLC, менеджер модов и менеджер профилей были помещены вместе для облегчения доступа, а также новое дополнение к панели запуска-параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая ее. Так что если вы просто хотите настроить свою игру перед потоковой передачей на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в свой грузовик, все это можно сделать с экрана панели запуска.

Это всего лишь первая итерация дизайна панели запуска, которая может быть изменена и настроена в течение всего периода открытого бета-тестирования. Если у вас есть какие-либо отзывы об этом дизайне, пожалуйста, сообщите нам об этом в нашей официальной теме форума.

НИЗКОРАМНЫЙ ПРИЦЕП

Как мы ранее объявили в недавнем блоге, новые трейлеры Lowboy прибудут в American Truck Simulator. Эти трейлеры были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобрести их и использовать в самых разных работах, включая специальный транспорт, лесную технику и тяжелые грузовые DLC.

Владельцы этих прицепов получат выгоду от широкого спектра опций для их настройки в магазине модернизации, таких как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое!

Вы также сможете заметить, как их тащат по дороге другие дальнобойщики, поэтому не забудьте дать им достаточно места, если вы проходите мимо одного из них.

ТОЧКИ ОБЗОРА

В выпуске Idaho для American Truck Simulator была введена совершенно новая функция, которой не было ни в одном другом предыдущем выпуске карты. Точки обзора позволяют водителям активировать специальную "кат-сцену" в игре с короткой демонстрацией ближайшего места или достопримечательности, например, отрасли.

После выпуска Айдахо из реакции сообщества стало очевидно, что это популярная функция, и многие из вас хотели бы ее расширить. В то время как мы продолжаем совершенствовать это новое дополнение, мы рады сообщить, что точки зрения будут прибывать в Вашингтон и Юту. Каждый штат получит 10 новых кат-сцен для открытия, которые можно найти поблизости от известных достопримечательностей, национальных парков и промышленных предприятий.

Однако это еще не все, поскольку теперь в точках обзора появятся несколько новых функций для водителей. Теперь у вас будут новые возможности либо пропустить точку обзора, либо воспроизвести ее, если вы хотите посмотреть ее снова. Точки обзора теперь также будут отображаться как неоткрытые серые значки "? " на вашей карте, пока вы не посетите их в первый раз. Кроме того, есть еще несколько улучшений для этой классной новой функции, которая все еще находится в разработке, поскольку мы собрали их с помощью удивительной и самой ценной обратной связи от нашего #BestCommunityEver!

Это только первая итерация точек обзора, которые могут меняться и настраиваться в течение периода открытого экспериментального бета-тестирования. Если вы обнаружите какие-либо ошибки или у вас есть отзывы об этой функции, сообщите нам об этом в нашей официальной ветке форума.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Сюда входят, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине, исправление ошибок грузовика Western Star 49X, улучшения и другие изменения в рамках подготовки к новому и предстоящему контенту.

Хотя большинство изменений в 1.39 визуально не видны в этой версии, мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам больше контента и изменений в ближайшем будущем.

ИЗМЕНЕНИЯ

КАРТА

Новые точки обзора в DLC Вашингтона и Юты

UI

Редизайн панели запуска.

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Низкие прицепы (собственные, в том числе сочлененные)

ФУНКЦИИ

Улучшения точек обзора (возможность повторного воспроизведения, пропуск, статус карты, исчезновение)
Обновления и улучшения звука (турбо слайдер, позиционирование звука, пространственное микширование кабины, распределение звука на аксессуары)
Браузер трейлера и листер показывают все допустимые варианты груза
Эмуляция экспериментального первичного вала трансмиссии и суппорт тормоза сцепления (g_clutch_brake)