Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо - Денвер


Поездка в Колорадо не обходится без посещения столицы штата. Расположенный там, где прерии Великих равнин встречаются со скалистыми горами, Денвер является домом для множества исторических мест, достопримечательностей и, самое главное, для дальнобойщиков, промышленности!

Прозванный Майл-Хай-Сити, Денвер имеет точное представление о знаменитых достопримечательностях и отраслях промышленности, чтобы водители могли обнаружить и доставить груз в нашем предстоящем Колорадском DLC для American Truck Simulator.

Одним из крупнейших вкладчиков в местную экономику является Международный аэропорт Денвера, который, по словам наших дизайнеров, является одним из лучших представлений аэропорта, которые мы имеем в нашей игре на сегодняшний день. Водители могут ожидать увидеть множество деталей вокруг аэропорта, включая знаменитую конную статую Денвера. Дальнобойщики также могут доставлять грузы в любимый фанатами пункт высадки груза, расположенный внутри большого грузового самолета.

Итак, какие еще экономики вы можете найти в Денвере? От заводов по производству напитков до строительных площадок ветряных электростанций водители могут рассчитывать найти широкий спектр грузовых и грузовых контрактов в город и из него.

Денвер также будет иметь реалистичную дорожную сеть, включая знаменитый "перекресток мышеловки", который больше всего известен своим дизайном в виде спагетти. Интересно узнать больше о дорожных сетях Колорадо? Ознакомьтесь с предыдущим сообщением в блоге на эту тему здесь.

Не менее важным, чем дороги, является управление ими, поэтому наши команды уделили особое внимание уникальным светофорам, которые находятся по всему штату. Наши дизайнеры воссоздали и реализовали их в правильных областях в соответствии с тем, где они находятся в реальности. Игроки, знающие Колорадо, возможно, смогут узнать перекрестки и перекрестки по этим картинкам, только по светофорам.

Уже строите планы посетить Денвер в American Truck Simulator? Тогда не забудьте добавить Колорадо в свой список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать наши предстоящие расширения и уведомляет вас о любых выпусках или будущих продажах. Благодарим Вас за поддержку.