Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо: Природа


Колорадо имеет один из самых уникальных и разнообразных природных ландшафтов, существующих в Северной Америке. От изумрудно-зелёных национальных парков и заповедников, до невероятных красных скальных образований, вырывающихся из земли в Саду Богов (Garden of the Gods), вы обнаружите, что почти невозможно устоять перед тем, чтобы не потратить время отведённое на доставку грузов, и не исследовать природную красоту этого штата.

В нашем предстоящем DLC Colorado для American Truck Simulator вы обнаружите множество мест, где можно насладиться огромной природной красотой штата, включая национальные парки и памятники, парки штата и многие другие природные достопримечательности.

Одним из таких мест является Орей (Ouray), который по праву заслужил своё прозвище - "Швейцария Америки", благодаря своей природной альпийской среде. Расположенный в пределах горного хребта Сан-Хуан, мы уверены, что дальнобойщикам захочется остановиться на ланч на смотровой площадке, с которой открывается прекрасный вид на этот шахтёрский городок Викторианской эпохи.

Вне зависимости от того, куда вы направляетесь, штат Колорадо предложет вам свою естественную красоту и поистине потрясающие скальные образования, разбросанные на каждом шагу, поэтому убедитесь, что у вас под рукой имеется камера для создания идеального снимка из окна вашего грузовика.

Если вам нравится то, что вы видите, то обязательно добавьте Colorado в свой список пожеланий Steam. Это действительно помогает поддерживать наши предстоящие расширения и уведомляет вас о любых релизах или будущих продажах. Мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку и с нетерпением ждем возможности поделиться еще большей информацией в ближайшее время!