Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо Спрингс + Игровое Видео #2


Расположенный у подножия Пайкс-Пика, вы найдете город Колорадо - Спрингс, второй по численности населения город штата после Денвера. Так что же делает эту часть штата столь привлекательной как для жителей, так и для туристов? Давайте выясним!

Колорадо - Спрингс известен своими многочисленными уникальными достопримечательностями, самой знаковой из которых является городской парк "Сад Богов", являющийся Национальной природной достопримечательностью. Благодаря геологической истории, насчитывающей 300 миллионов лет, и невероятным возвышающимся скальным образованиям из красного песчаника, неудивительно, что он занимает первое место в списке лучших парков для посещения в США. В Colorado DLC вам придется найти скрытую дорогу, которая приведет вас туда. Мы не хотим портить ваше исследование подробными скриншотами этого места, так как мы предпочли бы оставить его для вас, чтобы вы сначала насладились им своими собственными глазами. К тому же в самом городе тоже есть что показать!

В городе также находится Военно-воздушная академия Соединенных Штатов, которая ежегодно принимает тысячи курсантов. Вы можете увидеть некоторые истории авиации вокруг города, в том числе знаменитый ресторан самолета, где вы можете выпить вино и пообедать внутри полностью неповрежденного авиационного танкера ВВС США!

Но не каждый посетитель Колорадо - Спрингс приезжает на отдых, как это выяснят водители в нашем предстоящем Colorado DLC для American Truck Simulator. В городе есть много различных отраслей промышленности, больших и малых, которые поддерживают местную экономику. От строительства до еды дальнобойщики не найдут недостатка в рабочих местах, доставляя их в этот живописный район.

Но не верьте нам на слово, убедитесь сами! В качестве бонуса к сегодняшнему блогу мы рады поделиться с вами некоторыми эксклюзивными игровыми кадрами из другой части Колорадо со специальным сюрпризом для наших давних поклонников по пути. Прокатитесь с нами из Денвера в Гранд-Джанкшн на нашем официальном канале YouTube ниже. Вы заметили, какой сюрприз мы приготовили для вас?