Моды - American Truck Simulator :: Новости

Выпуск обновления ATS 1.39


С большим количеством тестирования, обратной связи, фиксации и тонкой настройки, мы рады объявить о прибытии обновления 1.39 для American Truck Simulator!

Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытой бета-версии 1.39, сделал сообщения об ошибках и предоставил общие отзывы об этой новой версии. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, включенными в это обновление. Итак, что вы можете ожидать найти в обновлении 1.39 ATS?

Позвольте нам дать вам краткий обзор наиболее существенных изменений.

ОБНОВЛЕНИЕ ПАНЕЛИ ЗАПУСКА

Одна из первых вещей, которые вы можете заметить, когда запускаете American Truck Simulator С 1.39, - это редизайн текущей стартовой площадки. Основная причина, по которой мы вводим это изменение, заключается в том, чтобы проложить путь для будущих дополнений; которые введут новые функции в наши игры, которые будут доступны через стартовую панель.

Однако до тех пор вы можете видеть, что дизайн изменился довольно значительно, особенно потому, что теперь доступ к профилям пользователей осуществляется с помощью раскрывающегося списка в верхней части панели запуска. Вы также обнаружите, что браузер DLC, менеджер модов и менеджер профилей были размещены вместе для облегчения доступа, а также новое дополнение к панели запуска - игровые опции.

Это позволяет изменять настройки игры, даже не загружая ее. Так что если вы просто хотите настроить свою игру перед потоковой передачей на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в свой грузовик, все это можно сделать с экрана панели.

НИЗКОРАМНЫЕ ПРИЦЕПЫ И ТРАЛЫ

Как мы уже сообщали в недавнем блоге, новые трейлеры Lowboy прибудут в American Truck Simulator. Эти прицепы были переработаны с нуля , предлагая водителям возможность приобрести их и использовать во множестве различных рабочих мест, включая Special Transport, Forest Machinery и Heavy Cargo Pack.

Владельцы этих прицепов получат выгоду от широкого спектра опций для настройки их в магазине обновления, таких как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое!

Вы также сможете заметить, как их тащат другие дальнобойщики на дороге, поэтому не забудьте дать им достаточно места, если вы проходите мимо одного из них.

ТОЧКА ОБЗОРА

В выпуске Айдахо для American Truck Simulator появилась совершенно новая функция, которая не была размещена ни в одном другом предыдущем выпуске карты. Точки обзора позволяют водителям активировать специальный внутриигровой "ролик" с короткой витриной ближайшего местоположения или места интереса, например отрасли.

После выхода Айдахо из ответа сообщества стало очевидно, что это была популярная функция, и многие из вас хотели бы, чтобы она была расширена. В то время как мы продолжаем совершенствовать это новое дополнение, мы рады сообщить, что точки зрения будут прибывать в Вашингтон и Юту. Каждый штат получит 10 новых кат-сцен для открытия, которые можно найти поблизости от известных достопримечательностей, национальных парков и отраслей промышленности.

Однако это еще не все, поскольку точки теперь будут иметь несколько новых функциональных возможностей для водителей. Теперь у вас будут новые возможности либо пропустить точку зрения, либо воспроизвести ее, если вы хотите посмотреть ее снова. Точки зрения теперь также будут отображаться как неоткрытые серые "?" - значки на вашей карте, пока вы не посетили их в первый раз. Кроме того, есть еще много улучшений для этой классной новой функции, которая все еще находится в разработке, так как мы собрали их с помощью удивительной и самой ценной обратной связи от нашего #BestCommunityEver!

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК/ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает в себя, но не ограничивается этим, улучшенное звуковое микширование салона кабины, исправления ошибок Western Star 49X truck и улучшения, а также другие изменения в подготовке к новому и предстоящему контенту.

Одним из изменений, которые вы можете найти, является добавление ползунка Turbo sound на экране опций игры. Когда несколько лет назад мы ввели отдельный канал для turbo sound, его приветствовали как важнейшее усовершенствование моделирования. Мы сделали все возможное, чтобы настроить его должным образом, основываясь на реальных записях в салоне. Действительно, многие игроки отзывались об этом очень положительно. Однако на протяжении многих лет мы также получали обратную связь о том, что свистящий звук может быть слишком трудным для некоторых игроков. Новый слайдер продолжает тенденцию давать вам больше контроля над вашим опытом моделирования. Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение плюс несколько других звуковых настроек, которые идут вместе с ним.

Хотя большинство изменений в 1.39 не видны визуально в этой версии, мы с нетерпением ждем, чтобы принести вам больше контента и изменений в ближайшем будущем.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

  • КАРТА
    • Новые точки зрения в Вашингтоне и Юте
  • ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС
    • Перепроектирование стартовой площадки

  • АВТОМОБИЛИ
    • Прицепы Lowboy (собственные, в том числе сочлененные)

  • ВОЗМОЖНОСТИ
    • Улучшения точки зрения (реиграбельность, пропуск, статус карты, затухание)
    • Звуковые обновления и улучшения (turbo slider, позиционирование звука, пространственное микширование кабины, распределение звука по аксессуарам)
    • Trailer browser & lister показывает все допустимые варианты груза
    • Экспериментальная эмуляция входного вала трансмиссии и поддержка тормоза сцепления (g_clutch_brake)