Моды - American Truck Simulator :: Новости

Специальный транспорт - Состояние прогресса


С момента выхода дополнения Oregon для American Truck Simulator мы были поражены положительными отзывами, комментариями и отзывами от нашего сообщества. Наши страницы в социальных сетях получают бесчисленное количество видео, статей, скриншотов, фотографий на 360 градусов и многое другое из земель Орегона. Мы делились некоторыми из ваших сообщений и изображений на наших собственных страницах, и если вы следите за нами, вы видели некоторые из них. Это было очень мотивирующим для команды, чтобы увидеть, как наше сообщество пользуется совершенно новым расширением карты, так что продолжайте делиться!

Если вы все еще планируете добавить эту DLC карту в свою коллекцию ATS, возможно, некоторые из этих обзоров помогут вам. Если вы решите искать в интернете для себя, мы уверены, что вы найдете тонны материалов ATS: Oregon.

Мы также рады поделиться нашим текущим прогрессом в расширении специального транспорта для American Truck Simulator. Мы были очень заняты в третьем квартале этого года всевозможными проектами, но мы хотим дать понять, что это не остановило развитие этого предстоящего дополнения к игре.

Мы очень рады показать вам больше возможностей DLC Специальный транспорт, которое приносит специальные грузы на дороги ATS. Наша команда усердно работает над завершающими штрихами для этого совершенно нового дополнения,и мы не можем ждать, чтобы вы сели за руль с этими грузами в течение нескольких недель.

В то же время, мы хотели бы поделиться этими скриншотами одного из специальных транспортных прицепов с грузовым вертолетом. Пусть начнется специальная транспортная шумиха!