Моды - American Truck Simulator :: Новости

Volvo VNL в American Truck Simulator


Это было не так быстро или просто, как мы первоначально ожидали, но это случилось. Мы, наконец, смогли увеличить количество грузовиков, которые представлены в American Truck Simulator!

Volvo VNL (предыдущее поколение на данный момент - чтобы предотвратить любое недоразумение) - пятый грузовик, присоединяющийся к флоту American Truck Simulator. Это бесплатное дополнение DLC для каждого владельца базовой игры. Если вы обновите игру в Steam (для которой может потребоваться перезагрузка или не требуется перезагрузка), игра автоматически загрузит ее. Он поставляется в вариантах 300, 730 и 780 с рядом других опций, чтобы настроить его на ваши нужды и предпочтения. Это только начало; официально c разрешением правообладателя, мы все можем надеяться, что дорога к их последней модели не будет столь долгой и ухабистой.

Чтобы подогреть ваш аппетит к этому долгожданному дополнению, мы с радостью опубликуем видео, чтобы отпраздновать этот момент, и несколько скриншотов, прежде чем вы получите шанс скачать его на свой ПК :)

Мы знаем, что ждать было долго и сложно (особенно для некоторых из вас, судя по вашим постам и комментариям). Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всему нашему фан-сообществу за ваше терпение и лояльность. Видение того, что American Truck Simulator, а также Euro Truck Simulator 2 должны стать в конечном итоге грандиозными, и способ добраться до этого сложен. Мы справляемся с этим шаг за шагом.

В этом году мы максимизировали наши усилия по подписанию большего количества брендов для наших игр - и мы добились успеха на нескольких фронтах. Дальнейшие плоды наших дискуссий с транспортной отраслью должны прийти в будущем, поэтому, пожалуйста, рассмотрите сегодняшнее обновление игры как раннее удовольствие!