Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Интермодальные терминалы


Когда вы садитесь за руль в American Truck Simulator, после долгих часов езды по дорогам иногда легко забыть, что грузы и материалы можно перевозить и другими способами. В DLC Texas у вас будет возможность посетить интермодальные терминалы, которые представляют собой специальные зоны, где встречаются так называемые виды транспорта.

Если вы впервые узнали название этой уникальной области или вам просто нужен краткий обзор, интермодал - это термин, который используется при обозначении перевозок с участием двух или более видов транспорта. Таким образом, терминалы служат местом, обеспечивающим быстрое и безопасное перемещение грузов, которые в основном хранятся в целых трейлерах или контейнерах без необходимости распаковки и переупаковки, с поездов, грузовиков или кораблей.

Для Техаса, помимо грузовиков (конечно же!), очень важную роль в этом процессе и погружении в атмосферу в целом играют поезда. В конце концов, появление местных железных дорог смогло изменить всю экономику штата благодаря тому, что путешествия перестали быть медленными и ненадежными. Именно поэтому во время своих грузоперевозок вы сможете увидеть несколько железнодорожных станций и километры оживленных железных дорог.

Если вы с нетерпением ждете появления больших интермодальных терминалов и этот вид транспорта кажется вам интересным, обязательно добавьте Texas DLC в свой список желаний Steam, и со временем вы сможете сами посетить эти места! Также не забывайте следить за нашим микросайтом, на котором вы найдете много интересного и эксклюзивного контента. И наконец, загляните в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и следите за ними, чтобы быть в курсе последних новостей!