Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Миссула


В самом сердце северных Скалистых гор расположен город Миссула, штат Монтана. Это спокойный западный город, который начинал свою жизнь как торговый пост. Сегодня мы рады рассказать вам об этом городе, который будет представлен в нашем DLC Montana для American Truck Simulator!

Близость города к трем крупным рекам и акрам пышного леса означает, что гости могут насладиться множеством видов активного отдыха, включая каякинг, кемпинг и многое другое! В Миссуле также есть оживленный центр города с его уникальными магазинами, ресторанами, кафе, художественными галереями и даже рекой, протекающей через его центр.

Но в каких отраслях смогут найти работу дальнобойщики, ищущие работу? В Миссуле будет представлен целый ряд местных предприятий, включая близлежащие лесозаготовки и лесопилки, склады общего назначения, снабжающие местные предприятия, и новые склады, такие как сервис по обслуживанию грузовых прицепов и поставка ландшафтных материалов.

Так что независимо от того, приехали ли вы по делам или на отдых, в Миссуле найдется что-то для каждого. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми впечатлениями от Монтаны в ближайшем будущем. Обязательно загляните на официальную страницу магазина Steam и, если вы хотите поддержать нас, не забудьте добавить Монтану в свой список желаний Steam. Также, чтобы никогда не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или заглянуть на микросайт Montana.