Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Горнодобывающая промышленность


Среди других отраслей, представленных в DLC "Монтана", есть только одна, имеющая определяющее для штата историческое значение. Итак, без лишних слов, давайте узнаем, что предложит "Горнодобывающая промышленность" в грядущем расширении карты.

Не зря штат Монтана получил прозвище "Штат сокровищ" и почему на флаге штата впереди и в центре изображены шахтерская лопата и кирка, а девиз штата - "Oro Y Plata", что в переводе с испанского означает "Золото и серебро". Первое золото было обнаружено в этом районе в 1852 году, что, наряду с обнаружением других крупных минералов, открыло путь к золотой лихорадке в регионе в 1862 году, привлекшей десятки тысяч старателей в этот район. Такой быстрый рост населения также означал расширение экономики и системы железных дорог, поэтому неудивительно, что в 1889 году Монтана официально стала штатом.

Несмотря на то, что в современной Монтане можно найти много других сокровищ, помимо полезных ископаемых, промышленность по-прежнему остается довольно сильной частью местной экономики. Благодаря этому у вас будет возможность отправиться в знаковое место - угольную шахту "Сигнал Пик". Несмотря на то, что эта шахта использует в основном поезда для транспортировки угля, дальнобойщики играют важную роль в этом районе благодаря перевозке материалов на соседний завод Heavy Machine Service, который используется для починки больших самосвалов, применяемых для добычи в шахте.

Частью горнодобывающей промышленности также являются газовый завод Silene и фабрика талька. Мы уже касались этих сооружений в наших предыдущих блогах, но важно упомянуть, что эти склады будут уникальными и эксклюзивными для Монтаны. Первое было создано по эталону 1:1, а второе будет представлено в двух местах на территории штата. Оба этих завода предложат множество рабочих мест и материалов для перевозки.

Что вы думаете? Станет ли эта индустрия вашей любимой частью грядущего DLC "Монтана"? Если да, обязательно добавьте DLC в свой список желаний Steam, а если вам не терпится узнать больше информации о расширении карты, следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подпишитесь на нашу рассылку или загляните на микросайт Montana.