Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator - обновление 1.45: Коди и US-14


Несмотря на то, что наше многофункциональное обновление 1.44 было выпущено всего несколько недель назад для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, наши команды уже работают над созданием нового контента для обновления 1.45 для American Truck Simulator, некоторыми из которых мы рады поделиться с вами сегодня!

Город Коди

Погрузитесь в мир Дикого Запада в Коди, небольшом пограничном городке штата Вайоминг с огромной природной красотой и культурными достопримечательностями. Основанный легендарным полковником Уильямом Ф. "Буффало Биллом" в 1896 году, этот город Старого Запада предлагает посетителям со всего мира познакомиться с подлинным вестерном.

Провозглашенный "мировой столицей родео", Коди предлагает водителям возможность увидеть такие известные достопримечательности, как центр для посетителей Buffalo Bills и стадион родео; и это еще не все! Водители также смогут открыть и доставить грузы на новые предприятия в Коди, сервис грузовых прицепов и станцию по переработке отходов - это лишь малая часть того, что вы можете ожидать в предстоящем DLC Montana.

Коди также известен тем, что является воротами в Йеллоустонский национальный парк. Он расположен в 52 милях от восточного входа в первый национальный парк страны, что подводит нас к следующей теме...

US-14

От восточного входа в Йеллоустонский национальный парк начинается трасса 14 США, одна из оригинальных автомагистралей Соединенных Штатов 1926 года!

Водителям будет на что посмотреть во время поездки по US-14, включая водохранилище и плотину Буффало-Билл, вигвам Пахашка и, конечно, потрясающие пейзажи и природные красоты, которые Йеллоустон предлагает миллионам посетителей каждый год.

От Йеллоустонского озера до горячих лавовых озер и гейзеров - водители смогут исследовать еще больше этой прекрасной части света. Мы настоятельно рекомендуем не привязываться к графику доставки при исследовании этой местности, так как вы захотите не торопиться!

Мы с нетерпением ждем, когда вы сможете изучить его сами, и, как и в предыдущих обновлениях, все это содержимое будет бесплатно предоставлено владельцам Wyoming DLC для American Truck Simulator в составе обновления 1.45. Мы обязательно сообщим вам, когда оно будет готово, поэтому обязательно следите за нами в Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.