Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - резервуары для воды


Что, если мы скажем вам, что в штате Одинокой звезды есть массивный тип строения с довольно недооцененным смыслом и назначением, которое время от времени может просто пролетать мимо вашей головы (в буквальном смысле)? Сегодня мы обратим внимание на местные резервуары для воды, представленные в DLC Техаса, чтобы вы всегда помнили, что нужно смотреть вверх, проезжая мимо них во время своего путешествия на грузовике по этому замечательному штату.

Причина, по которой мы назвали резервуары для воды "недооцененными", заключается в том, что вы можете подумать про себя, что это просто массивные резервуары для хранения воды, расположенные на окраине городов. Однако именно благодаря своему расположению в городской черте они часто выполняют роль приветственных знаков. Это означает, что они служат своего рода маяками статуса и проявлением гордости за города и их жителей. Ведь названия, как правило, написаны большими жирными буквами, поэтому вы всегда прекрасно понимаете, где именно вы находитесь в данный момент.

И если вам было интересно, почему эти сооружения построены так высоко над землей (от 100 футов/30 метров до 200 футов/60 метров в расширении карты), то у этого есть очень логичное и практичное объяснение. Высота позволяет эффективно использовать гравитацию, чтобы обеспечить подачу воды под давлением к зданиям, расположенным поблизости. Некоторые резервуары были построены более полувека назад, поэтому это довольно хорошо продуманная система.

Надеемся, что мы не успели вскружить вам голову всеми этими разговорами о высоте и больших сооружениях. Если вы все еще с нами, не забудьте добавить Texas DLC в свой список желаний Steam! Также не забывайте следить за нашим микросайтом, на котором вы найдете много интересного и эксклюзивного контента. И, наконец, загляните в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и проследите за ними, или подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей!