Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - лесозаготовительная промышленность


Из-за огромных размеров DLC Техас, проезжая через восточную и западную части, иногда может показаться, что это две разные стороны одной медали. Различные биомы всегда прокладывают путь для определенных отраслей промышленности, и есть одна очень важная, сосредоточенная в основном на востоке. Давайте рассмотрим местную лесозаготовительную промышленность и все, что она может предложить!

В Техасе расположено около 62 миллионов акров лесных угодий, поэтому, наверное, неудивительно, что лесозаготовительная промышленность находится в постоянном развитии уже довольно долгое время - фактически более 180 лет! Существуют записи, свидетельствующие о существовании лесопильных заводов на побережье Персидского залива и внутри штата примерно в 1820 году, что поистине удивительно и показывает, почему эта отрасль вносит большой вклад в современную экономику штата.

В социальных сетях мы читали много просьб помнить о важности этой отрасли, и мы надеемся, что наши депо, которые будут напоминать о производственном цикле, справятся с этой задачей в представлении. Будут ли это участки для валки деревьев, лесопилки, которые распиливают древесину на пиломатериалы, или строительные площадки, на которых возводятся деревянные конструкции, вы всегда будете чувствовать, что ваше путешествие помогает местной экономике. А еще мы знаем, как вы любите перевозить грузы по сложным грунтовым дорогам, поэтому вы можете рассчитывать на несколько таких поездок!

А вам было бы интересно перевозить материалы, связанные с лесозаготовительной промышленностью в штате Одинокой звезды? Если да, то обязательно добавьте Texas DLC в свой список желаний Steam, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и как только расширение карты станет доступно, вы сможете одним из первых отправиться на грунтовые дороги и поразиться местным лесам!

Также не забывайте следить за нашим микросайтом Texas DLC, на котором вы найдете много интересного и эксклюзивного контента. И, наконец, загляните в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook) и проследите за ними, или подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей!