Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана: Бьютт и Порт Монтаны


В Скалистых горах, между Йеллоустонским и Глейшерским национальными парками, расположился исторический шахтерский город Бьютт. Ранее прозванный "Самым богатым холмом на Земле", этот город в 1800-х годах процветал благодаря обилию полезных ископаемых.

Хотя многие шахты 18 века уже не работают, многие старые шахтерские башни все еще стоят по всему городу как напоминание о прошлом. Каждая из них уникальна и даже имеет свои собственные имена! Центр города Бьютт богат памятниками и архитектурными зданиями прошлого, которые наша команда постаралась воссоздать для грядущего DLC Montana для American Truck Simulator.

Водители, приезжающие в Бьютт, могут найти несколько предприятий для доставки грузов, включая службу электрических сетей и электрическую подстанцию. Одной из уникальных отраслей, с которой смогут работать игроки, является порт Монтаны, расположенный неподалеку от Бьютта.

Порт Монтана - это промышленный перегрузочный, распределительный и складской комплекс с удобным железнодорожным и автомобильным доступом, приносящий прямую выгоду предприятиям всего региона. Он также включает в себя уникальную газовую фабрику Silene, которая была создана в соответствии с эталоном 1:1!

У нас так много причин посетить Батте, мы надеемся, что вы найдете время, чтобы заглянуть сюда и полюбоваться всем, что он может предложить. Воодушевлены? Не забудьте добавить Монтану в свой список желаний в Steam; мы ценим всех, кто уже сделал это. Вы также можете заглянуть в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook) и поддержать их, подписаться на нашу рассылку и заглянуть на микросайт Montana, чтобы не только быть в курсе последних новостей, но и найти много интересного и эксклюзивного контента.