Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Эль-Пасо


Расположенный на краю американо-мексиканской границы, город Эль-Пасо в Западном Техасе является домом для целого ряда культур и исторических мест, уникальных для штата Одинокой звезды. В среднем 320 солнечных дней принесли ему прозвище "Город солнца", так что вы практически гарантированно проведете время на свежем воздухе.

Эль-Пасо находится в нескольких часах езды от некоторых из самых впечатляющих мест на юго-западе США, включая несколько национальных парков. С живописными горами вдали и уникальными цветными элементами дорог, такими как раскрашенные мосты, Эль-Пасо - это красочный город, который стоит посетить!

Одной из уникальных отраслей, которые будут представлены в Эль-Пасо, является его международный аэропорт, откуда водители смогут осуществлять доставку туда и обратно. Мы не можем дождаться, чтобы показать вам больше в будущем с этого склада вместе с другими отраслями промышленности в Техасе.

Поскольку вам предстоит проехать через весь штат, в какой-то момент вам нужно будет отдохнуть, и Эль-Пасо - идеальное место для остановки! Здесь находится одна из самых больших стоянок для грузовиков в American Truck Simulator на сегодняшний день, поэтому обязательно воспользуйтесь всем этим пространством.

Также не забывайте следить за нашим микросайтом Texas DLC, который содержит много интересного и эксклюзивного контента. И наконец, загляните в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook) и проследите за ними, или подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей!