Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - нефтяные месторождения и химические заводы


У Техаса богатая история нефтяной и химической промышленности. Начиная с первого обнаружения нефти в 1894 году и заканчивая наличием более четверти из 100 крупнейших нефтяных месторождений страны, Техас стал крупным игроком в этой отрасли. В нашем предстоящем DLC "Техас" для American Truck Simulator игроки смогут доставлять грузы на нефтяные и химические предприятия, расположенные по всему штату.

Техас, безусловно, является крупнейшим нефтедобывающим штатом США, добывая в общей сложности 1,7 миллиарда баррелей в 2021 году. При таком объеме добычи только в этом секторе заняты сотни тысяч человек, включая водителей грузовиков, которые играют важную роль в экспорте товаров и транспортировке оборудования.

Нефтяная промышленность будет занимать важное место в DLC Техаса, и будет включать в себя несколько промышленных баз, в том числе нефтесервисы, нефтяные скважины и нефтехранилища. Как и все остальное в Техасе, вы можете ожидать, что некоторые склады будут довольно большими!

Большое количество нефтяных скважин влечет за собой такое же большое количество химических и нефтеперерабатывающих заводов. На этих промышленных заводах нефть превращается и перерабатывается в такие полезные продукты, как бензин, дизельное топливо, битум, мазут, печное топливо, керосин, сжиженный нефтяной газ, нефтяная нафта и многое другое!

От Корпус-Кристи до Лонгвью - игроки смогут найти эти нефтебазы, расположенные по всему Техасу, чтобы экспортировать нефть по всей территории США и за ее пределы.

Поскольку мы продолжаем развивать и совершенствовать Техас, обязательно следите за нашими социальными сетями, чтобы быть в курсе последних новостей о DLC, обновлений и прочего. А пока продолжайте работать!