Моды - American Truck Simulator :: Новости

Завершение мероприятий #CruisingMontana и #DestinationHannover


С августа водители по всему миру отмечали выход DLC Montana для American Truck Simulator, участвуя в мероприятии #CruisingMontana World of Trucks. Во время этого события игроки могли заработать специальные внутриигровые награды, выполняя личные и общественные задачи, открывая для себя города и другие природные жемчужины, расположенные в штате сокровищ.

За последний месяц вы преодолели цель сообщества - 100 000 000 миль (160 934 400 км)! Мы были потрясены тем, как быстро вам удалось вместе достичь этой цели (в следующий раз нам действительно стоит сделать ее немного больше). Мы надеемся, что вам понравилось путешествовать по Монтане, и вы узнали немного нового об этом уникальном штате.

Однако время летит, и мероприятие #CruisingMontana, к сожалению, должно подойти к концу. Итоговая статистика очень впечатляет, просто взгляните на некоторые из них, которых вы достигли, исследуя наше новое дополнение к ATS!

Также - несколько недель назад мы начали мероприятие #DestinationHannover в Euro Truck Simulator 2. В этом специальном событии мы попросили вас помочь в подготовке к IAA Transportation 2022, самой важной в мире выставке мобильности, транспорта и логистики. С 1 сентября вы были заняты не только перевозкой новых прицепов Krone с их завода в Верльте - новейшее дополнение к карте, появившееся с обновлением 1.45, - но и продуктов питания, напитков, оборудования и другой техники для использования всеми участниками выставки IAA со всей Европы в Ганновер, Германия!

За короткое время было выполнено более 690 000 заданий и пройдено 245 000 000 рабочих километров (более 152 235 941 мили), чтобы помочь поддержать это событие. Это невероятные усилия нашего #BestCommunityEver!

Это мероприятие было организовано и объявлено для проведения до 25 сентября, 23:59 UTC, и это, к сожалению, означает, что оно завершилось и закончилось несколько часов назад.

Во время обоих мероприятий вы делились с нами в социальных сетях фотографиями и видеороликами о своих путешествиях и участии в них. Мы с удовольствием посмотрели их и поделились некоторыми из них. Мы благодарны вам за все ваши труды и старания. Это действительно приносит много радости нашей команде, когда мы видим, как вам нравится участвовать в этих мероприятиях. Мы надеемся, что награды, которые вы заработали, будут приятным напоминанием о них.

Но не волнуйтесь, потому что наша команда World of Trucks уже вовсю готовится к тому, что вас всех ждет дальше! Пока мы не хотим слишком много рассказывать, но, возможно, мы рассчитываем, что осень и Рождество будут довольно "напряженными". Обязательно следите за всеми нашими каналами в социальных сетях, так как мы планируем дразнить и раскрывать подробности очень скоро!