Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Перекрестки и мосты


Работая над грядущим DLC, мы всегда стараемся предоставить наиболее точную интерпретацию местной дорожной сети, и как бы ни было интересно иметь только прямые дороги в реальном мире, перекрестки и мосты - это необходимость, которую должен учитывать каждый дальнобойщик. Давайте посмотрим на некоторые из этих дорожных участков, по которым вы сможете проехать в расширении карты Техаса для ATS.

Как вы, возможно, заметили, в последнее время мы решили немного сдержаться от использования поговорки "В Техасе все больше", но в данном случае мы чувствуем, что это просто неизбежно. Дело в том, что перекрестки в Техасе зачастую настолько велики, что напоминают по планировке и размерам целые города. И дело не только в качестве, но и в количестве, ведь вам предстоит исследовать около 90 перекрестков.

Большинство из этих зон в DLC будут очень тщательно проработаны и собраны по частям, чтобы как можно лучше отобразить их реальные аналоги. Вы, вероятно, можете себе представить, какая работа была проделана при создании перекрестка в Остине, который имеет 5 уровней...

Что касается мостов, то вы можете рассчитывать проехать по большинству известных мостов, например, по мосту Маргарет МакДермотт в Далласе или мосту Вако через реку Бразос. И хотя он еще находится в стадии строительства, вы также сможете взглянуть на новый мост Харбор-Бридж в Корпус-Кристи, который официально станет самым высоким мостом в Техасе после открытия через несколько лет.

Мы надеемся, что от вихрей и высоты, представленных на скриншотах, у вас не закружилась голова. Если вместо этого вам понравился этот взгляд на предстоящий новый контент, добавьте DLC Texas в свой список желаний Steam. Также, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или посетить наш микросайт, посвященный этому проекту.